подскажите

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2009
Повідом.: 64
подскажите

подскажите как подключить телефон к компу .Телефон DuBao 728+ есть карта памяти 512 mb есть кабель ,но нет загрузочного диска нужен ли он?
 
Для того, чтобы подключить телефон к компу никакой диск не нужен. Нужен только кабель. Один конец кабеля втыкаешь в телефон, второй- в компьютер. Всё - телефон подключен к компьютеру, Mission Accomplished ^_^
 
подключаеш некакого движения не от компа не от телефона Некто некого не видит
 
подключаеш некакого движения не от компа не от телефона Некто некого не видит
Ну и что? Он и не должен просто так видеть.
У тебя задача какая была?
подскажите как подключить телефон к компу
Ты подключил телефон? Всё! Задача выполнена. Телефон подключен к компьютеру. Или тебе еще что-то надо кроме этого?
Так ты сразу говори что тебе надо сделать. Из твоего первого сообщения следует что тебе надо только подключить телефон к компьютеру. Ты подключил, значит твоя задача выполнена и больше тебе ничего не надо. Если надо будет что-то еще сделать, так и скажи какую цель ты ставишь перед собой.
 
Цитата:
"Для того, чтобы подключить телефон к компу никакой диск не нужен. Нужен только кабель. Один конец кабеля втыкаешь в телефон, второй- в компьютер. Всё - телефон подключен к компьютеру, Mission Accomplished ^_^"

Ну зачем столько сарказма? :ги: Хотя как изьяснился, такой ответ и получил))

ТС, google.com в помощь, запрос - как подключить кидайский телепон в эту шайтан машину Dubao728+ к компьютеру в режиме mass-storage например.
 
АЙ , спасибо. Столько полезной информации что я прям не знаю с чего начать .
 
АЙ , спасибо. Столько полезной информации что я прям не знаю с чего начать .
Начни с того, что определи для себя сначала цель подключения телефона к компьютеру. Зачем тебе его подключать к компьютеру? Просто чтобы подключить, или тебе еще что-то надо?
Потом расскажи нам про свою цель, и только тогда мы сможем помочь в решении твоего вопроса.
Пока что у тебя была цель подключить телефон к компьютеру. Этой цели ты добился, чего еще тебе надо?
Правильно поставленный вопрос - это уже половина ответа на него © (народная мудрость)
 
Цитата:
АЙ , спасибо. Столько полезной информации что я прям не знаю с чего начать .

Начни правильно изьяснятся, что ты хочешь с телом сделать - подключить как флешку, или для синхронизации надо, или вообще ты хочешь сделать из телефона таймер для с4 и минировать свой комп от прихода милиции, которая знает, что у тебя не лицензионная винда ;)
 
на телефоне есть карта памяти но на ней нет нечего я хочу скинуть музыку например или с телефона скинуть фотки. Цель понятна?
 
на телефоне есть карта памяти но на ней нет нечего я хочу скинуть музыку например или с телефона скинуть фотки. Цель понятна?
Теперь поНЯтно. Самый лучший, простой, и быстрый вариант - купить кардридер под эту карточку, и вставить карточку в него для записи файлов. Но можно и через телефон - для этого надо поставить программы и драйвера к нему (обычно идут на диске или можно скачать с сайта производителя телефона)
Так что если есть диск - ставь с него всё что там есть. ;)
 
пля.
а я о чем писал?

ТС, google.com в помощь, запрос - как подключить Dubao728+ к компьютеру в режиме mass-storage.
 
диска нет, руководства пользователя нет. есть только зарядка через USB . В инете нечего не могу найти на этот телефон если знаете скинь ссылку .
 
дружище, не мучай ни себя ни гугла - скорее всего ты ничо не найдёшь, а если найдёшь - не факт, что оно будет применябельно ( от слова "применить")
тебе дали самый реальный и оптимальный совет - купи картридер и сбрасывай/забрасывай с/на комп на/с флешку.
а в телефоне настрой, что бы всё сохранялось на флешку (если есть такие настройки), ну и память тела тоже скопируй на флешку. если
это не возможно, то либо запасайся терпением и мучай людей и гугл, либо избався от телефона, либо смирись.
 
На такой китайский телефон думаю врядли можно что-то найти. Хотя... Если знаешь китайский - поищи по их сайтам...
 
Спасибо за советы. Выбора нет прийдёться купить картридер и не мучать не себя не людей. Хотя телефон прикольный и мог бы поработать во благо.
 
у меня кстати есть такой малаец. нокла называется ( типа нокиа) :) слайдер, 2 симки, сенсорный экран и офигенный мощный фонарь. звук у него такой, шо в маршрутках люди вздрагивали. спящие в другом конце просыпались. собственной памяти 1 метр. одна из его фишек это машинный перевод на русский. читаешь меню как анекдоты. вспомнил прикол, как 2 мужика пытались вдуплиться, шо такое "ясные печенья"? оказывается это "очистить кукис" :)
 
Назад
Зверху Знизу