Sony PSP - в чем прикол?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2006
Повідом.: 5811
Sony PSP - в чем прикол?

Расскажите про соньку. Кто реально из форумчан юзает? Что на ней можно делать? Где брать игры?

видел много пишут про прошивки. В чем прикол прошивок.
 
Как ни странно, на ней можно играть. :) Ну или смотреть кино/картинки. Экран 4.2" c соотношением сторон 16:10 и 16 млн. цветов к этому распологает.
Игры нормальные люди качают из и-нета, ненормальные покупают по 60 у.е.
А те самые прошивки важны для того, чтобы играть в скачанные игры, юзать сторонние аудио/видео плееры и прочее ПО (калькуляторы, читалки и т.д.).
 
Консоль жесть,юзаю на 100% :-) на консоли в первую очередь стоит играть :-) графика как для портативной консоли просто супер,в некоторых играх аналогична сони пс2,также на ней стоит смотреть видео,разрешение и размер экрана позволяет это делать комфортабельно,можно слушать музыку (читает очень много форматов),смотреть и играть в флеш игры,лазить в интернете,просматривать фотки,запускать игры от первой плейстейшн,использовать в качестве пульта ду...вообщем этой консоли можно найти применение :-).По поводу прошивок:долгое время лучшей с позиции запуска пиратских игр считалась версия 1.5,сравнительно недавно появились новые кастомные прошивки 3.02ое и 3.03ое,позволяющие запускать игры с карты памяти без дополнительных программ,запускать все проги созданные для версий 1.5 и выше и самое главное это запускать игры от первой плейстейшн.
 
и скока такое удовольствие?
 
От 1200 гривен,в зависимости от комплекта.Можно бу взять,там цены колеблются от 700 гривен до 1500,опять же в зависимости от комплекта.
 
От 1200 гривен новая,в зависимости от комплекта.Можно бу взять,там цены колеблются от 700 гривен до 1500,опять же в зависимости от комплекта.
 
А сколько в ней мозгов? Сколько батарея держит? Как в инете лазить? Можно ли через мобилу?

Нфс естрь под соньку?
 
Проц стоит на 333мгц,в инете через нее можно лазить через wi-fi,если в телефоне есть wi-fi и он может выступать в качестве точки доступа,то можно и через телефон.Серия нфс есть на ней,пока только три части:nfs underground rivals,most wanted 5-1-0,carbon own of the city.Если честно игры так себе.
 
батарея держит около 3-10 часов в зависимости от используемой функции.
 
эх, если бы он еще через bluetooth в инете позволял лазить....
 
а на кпк можно играть в игры от сони пс1 :)
 
мне кажется это не так прикольно
 
ну если так посмотреть то на маленькой ПСП тоже не прикольно играть.. экран ведь маленький :)
 
C другой стороны, это её же и плюс.
Все-таки самая мощная портативная игровая консоль. А как альтернативу стандартным платформам PSP воспринимать нельзя ни в коем случае.
Я бы cыграл только в Tekken, которого в такой вариации больше нигде нет.
 
Ниче себе маленький,я б не сказал,да и псп маленькой не назовешь,еле в карман куртки влазит :-) А на кпк мне кажется из-за управления неудобно играть,все таки эмуляция джойстика на сенсорном экране это совсем не то.Хоть на псп играть не так удобно,как на пс2,все же раскладка приближается к полнофункциональному джойстику,в фпс конечно играть без двух аналоговых и четырех шифтов не очень удобно,но это и не возня стилусом по экрану...
 
Теккен конечно тут неплохой,но мне пятая часть на пс2 больше нравится :-)
 
Назад
Зверху Знизу