Ламбо-двери!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2006
Повідом.: 870
Ламбо-двери!

Вот возник вопрос. Кто в Харькове занимается подобной ерундой. Уж больно хочется поставить! Флуд и дельные советы приветствуются!
 
У меня гараж без крыши! :-)) так шо ноу проблем! По делу может кто что напишет?
 
и катапульту незабудь, и вертикальный взлет
 
а я хачу ламбо-багажник и ламбо-капот движка, памагите
 
От флудёры. Затюкали человека
 
CrazyHawk поставишь ламбо-двери, сразу расширяй люк на крыше, шоп на парковке вылазить :-)

пс кто знает, где поставить ламбо-калеса и ламбо-двери на мапед? :-)
 
интуиция подсказывает что 9-ка :D
 
какие тада туда ламбо еще? шоб народ сосмеху падал нах
 
ну лана
ТС - шо ходь за машина?

Mazda 2. От уже флудеры! Я вообще-то серьезно...

интуиция подсказывает что 9-ка :D

Интуиция тебя обманула... Кстати смотря какая 9-ка. Есть такие (хоть и таз), шо аж слюнки текут!
 
мое имхо это нихуя не практично :-)
 
На самом деле, мне интересно где можно купить петли. С дверью там особо ничего не делают (кроме переделывания петель). Может кто знает к кому можно обратиться?
 
e-bay.com заказывай,там есть.
 
гдето была объява (типа акции чёто) просили от 2500
погугли
 
Как правило, ламбо ставят на 3-х дверные спорткары, поэтому ты уверен, что на мазде2 они будут отлично смотреться?:rolleyes:

Та хз. Думаю ничего так получится. Хотя может получиться и наоборот...
 
fHCH9UPZPc.jpg
 
Останнє редагування:
Нет!:) Хоть на мою машину вариантов и производителей тьма, есть фотки с уже установленными на мою машину...хоть оно иногда и красиво смотриться, но есть минусы как по мне: нельзя в гараже или низком здании их открыть, нельзя на ходу выскакивать или заскакивать в машину, 1500-2000у.е. их цена + установка, в случае аварии двери не открыть, постоянно нужно будет менять тот аммортизатор поднимающий двери, т.к. у меня дверь на полмашины + музыка+шумка - дверь тяжелая итд Вообщем, эта хрень нах не нужна!;)

а у тя разве двери не к рукам пристёгуюцца? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу