Бабский храп

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Бабский храп

:іржач:Вот жесть то.Как мужчины терпят,если тетка их храпит и не дай боже пердит??
 
:іржач:Вот жесть то.Как мужчины терпят,если тетка их храпит и не дай боже пердит??

Подумаю про себя "моя кошечка спиит":-)

Муля, не нервируй меня.......... Умеешь же ты стояк обломать....:хмммм:

В таком возрасте еще стоит?? Хмм... мои поздравления :ги:
 
Да не комплексуй ты так, заснет - поквитается. :D
:D вообще,чтоб вы мужчины знали,тетки таки парятся по всяким таким поводам...жопы себе намыливают,пятки натирают,подмышки до блеска выбривают ,но а храп -сука подлый:D
 
В таком возрасте еще стоит?? Хмм... мои поздравления :ги:
Вы, уж как-то все определитесь с моим возрастом - школьник я или пенсионер? :D
А то, одни отправляют меня уроки учить, другие преклоняются перед моими седыми яйцами. Я, уже сам начинаю сомневацца в своих возрастных категориях.:D
 
:D вообще,чтоб вы мужчины знали,тетки таки парятся по всяким таким поводам...жопы себе намыливают,пятки натирают,подмышки до блеска выбривают ,но а храп -сука подлый:D
А намыливают чтобы проверить не травит ли после установки чопика-пробки? :D
А я вот вокруг ваще даж мочалкой не приближаюсь на 20см в радиусе, зона отчуждения уже создалась, как в Чернобыле ото. И как только наступает период полураспада, так слой сам отваливается единым коржом и все готово, рождение нового устойчивого состояния произошло, можно не парится по поводу вредоносного излучения. :D
Ну а чтоб не храпеть, нужно ниточкой привязывать оту штучку телепающуюся вверху, пымпа такая писюнообразная на нёбе, она-то и создаёт зловещие звуки, стуча под напором воздушного потока по ротовой полости как по колоколу. :D
 
:D вообще,чтоб вы мужчины знали,тетки таки парятся по всяким таким поводам...жопы себе намыливают,пятки натирают,подмышки до блеска выбривают ,но а храп -сука подлый:D

Думаю, пора перестать париться по таким пустякам.
Мужики же не паряться и неплохо себя чувствуют:D
А мы чего? Мы не хуже.:D
 
:іржач:Вот жесть то.Как мужчины терпят,если тетка их храпит и не дай боже пердит??

чего она только не делает, по большому счету же.

а во всех примерных домах принято спать раздельно. на случай если совсем не помогает, а к доктору идти далеко, продается на этот случай беруши. на любой вкус. цвет, запах и размер уха и долговременности пользования :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу