можно ли забрать себе в пользование трамвайные рельсы по которым объезжал трамвай строящееся метро Героев?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2007
Повідом.: 850
можно ли забрать себе в пользование трамвайные рельсы по которым объезжал трамвай строящееся метро Героев?

Вроде как год назад открыли станцию, уже и терминал работает, а рельсы всё лежат и лишние куски не слишком дешевой резины кушают. Про них я как понимаю забыли. Будет ли считаться кражей, если я их демонтирую себе в пользование?
 
Будет считаться кражей
 
С Московского проспекта забери. Там уже несколько лет лежат без дела.
 
Грузовик, кран - лебедка, бензорез, четыре грязных оранжевых жилета- больше никто ничего не вспомнит;)
Ты своего дворника узнаешь в лицо? ;)
 
Грузовик, кран - лебедка, бензорез, четыре грязных оранжевых жилета- больше никто ничего не вспомнит;)
Ты своего дворника узнаешь в лицо? ;)

та как забрать я знаю, это ж и днём можно сделать. Тема стеб. Мож кто увидит из рельсопрокладчиков и вспомнит, что их забрать надо :D

а наряд на работы?

кто там будет проверять, я тебя умоляю :)
 
та как забрать я знаю, это ж и днём можно сделать. Тема стеб. Мож кто увидит из рельсопрокладчиков и вспомнит, что их забрать надо :D

Ага, щас , там все спят и видят, как на ставке с утра до вечера трудовую инициативу проявлять:)
 
Вроде как год назад открыли станцию, уже и терминал работает, а рельсы всё лежат и лишние куски не слишком дешевой резины кушают. Про них я как понимаю забыли. Будет ли считаться кражей, если я их демонтирую себе в пользование?
Можно. Горсовет во себе все домофоны забрал от нехуй делать. А тут какието рельсы.
 
Руки прочь от рельсов!!! Я первый был в очереди!!! )
 
Вроде как год назад открыли станцию, уже и терминал работает, а рельсы всё лежат и лишние куски не слишком дешевой резины кушают. Про них я как понимаю забыли. Будет ли считаться кражей, если я их демонтирую себе в пользование?

Если заасфальтируешь участок - забирай.
А если только разломать и вырвать, то только ночью и в балаклаве - это стандартная униформа работников ножа и топора..
 
Кража, в особо крупных, а потом еще и развал экономики тебе пришьют.)))
 
Назад
Зверху Знизу