Испытать очки виртуальной реальности Oculus Rift в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2006
Повідом.: 234
Испытать очки виртуальной реальности Oculus Rift в Харькове

Это не реклама.

Вчера ждал жену на Советской, пока она сходит в салон красоты и думал чем заняться. Решил прогуляться в Детский Мир, посмотреть хоть что от него осталось. Телефоны, телефоны .... капец какой то. Полез на второй этаж, пошарился по Мегаспорту и пошел дальше. Зашел в детский отдел и очень удивился, стоит телевизор и очки Oculus Rift :-) Просто как то искал в инете где их можно испытать, нашел только в Киеве, но как то не очень удобно ехать в Киев.
Реально прикольная штука, правда 25 грн за 2 или 3 минуты. Короч советую попробовать хоть раз, уматная вещь.

Еще раз повторюсь это не реклама, просто я уверен есть люди которые хотят это попробовать, но не знают где это можно сделать.

Видео тупо с инета, для примера.
 
а мне чето кажется- реклама
 
а мне чето кажется- реклама

Нет, я мужику который "торгует" так сказать этой услугой говорю, а чего в интернете нет никакой инфы ? Откуда можно узнать что Вы тут ? Он ... ну .. хорошая идея нужно будет сделать. И как оказывается уже давно эта штука там стоит. А я просто решил поделиться.
 
бля, с ролика проплакался аж :клас:
 
Проходил мимо видел. Но не стал интересоваться что и как. Подумал что в игры играют какие то. Как раньше в MKC было .
 
Зачет, в пятницу после возлияния потестить.
 
у нас на районе так люди без всяких очков после кураги с изюмом отдыхают
 
Интересная вещь, только графика слабая. Обещает в скором времени привезти очки FULL HD. В первый раз не советую американские горки, лучше что-то спокойное.

Согласен, графика полное Г... это ж первая версия очков, сейчас выходит уже вторая и будет более интерестно. А мужик включил мне какой атракцион который по кругу крутится, капец, я понимаю реально что происходит, что я просто в монитор смотрю очень близко, но блин, ноги сами подкашиваются :)
 
ничётак влив
 
Шлем еще демонстрируют?
 
Назад
Зверху Знизу