В Харькове пресекли незаконную торговлю топливом

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196861
В Харькове пресекли незаконную торговлю топливом

08.10.2014 16:15

Работники налоговой милиции Харьковщины изъяли из незаконной продажи топлива на общую сумму более 66 тысяч гривен. Дизельное топливо и бензин марки А-92 продавался без разрешительных документов


photo_big.jpg


Накануне оперативники получили информацию о том, что в городе неизвестные осуществляют продажу горючего, однако, у «предпринимателей» отсутствует государственная регистрации как субъекта хозяйствования и документов, позволяющих торговлю горюче-смазочными материалами.

«В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий сотрудники налоговой милиции обнаружили и изъяли 1,9 тонны бензина марки А-92 на сумму 33 тысячи гривен и 2 тонны дизельного топлива на общую сумму 33,3 тысяч гривен», - сообщил начальник оперативного управления ГУ Миндоходов в Харьковской области Сергей Мережко.

Данное правонарушение внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.204 Уголовного кодекса Украины по факту незаконного хранения с целью сбыта подакцизных товаров. Следствие продолжается.



04.jpg


01.jpg


02.jpg


03.jpg



Виктория Торяник

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А десятки баклажек у дорог не являются незаконной торговлей?
 
И не стремно ж народу было заправляться на такой заправке....

Или может все таки это война конкурентов )))
 
Показуха, отчитацца, не более...
Коломойский жидяра,вообще страх потерял:-)
 
изъяли 1,9 тонны бензина марки А-92 на сумму 33 тысячи гривен
33 кгрн. За 1.9 тонны...
33000/1,9 = 17,37 грн за 1 кг.
17,37*0,75 (1 литр бензина - 750 грамм весит)=13,03 грн/литр...
Где я могу заправиться за такую цену?! :пиво:
 
Наверное у канистральщиков. Иначе я не могу понять людей, которые у них заправляются. Если рядом на Б-сети или БДСМ по 15.50 92й
 
Наверное у канистральщиков. Иначе я не могу понять людей, которые у них заправляются. Если рядом на Б-сети или БДСМ по 15.50 92й

Ну лить бодягу по 13 грн за литр в москвичи и прочие карбюраторные тазы вполне можно. Это в современные движки самоубийство, а туда самый раз.
 
пресеките, к примеру, ту что на перекрестке Тракторов/Г.Труда! а то там уже так "укоренились" что даже чай/кофе клиентам предлагают :)
 
Если степень сжатия небольшая - то 92 бензин лить надо. Если явно не указано что лить надо 95. А энергия при сгорании того и того - одинаковая.
 
та эти наверно послали крышевателей, а баклажечники все отсегивают :(.
 
А десятки баклажек у дорог не являются незаконной торговлей?

не..... вам показалось, их там не было....
часто вижу таких баклажечников, а рядом гайцы водил тормозят, но баклажечников в упор не видят
 
Пора бы всех этих наливаек заштормить, а изъятое топливо в АТО направить.
 
Назад
Зверху Знизу