Герой Майдана Таня Черновол приземлила Червоненко

B_K

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2012
Повідом.: 7353
Герой Майдана Таня Черновол приземлила Червоненко

Уполномоченная правительства Украины по вопросам антикоррупционной политики Таня Черновол в эфире ночного выпуска ТСН канала 1 + 1 "опустила на землю" Червоненко Евгения Альфредовича.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Томас де Торквемада (1420—16 вересня 1498) — Великий Інквізитор Іспанії, зміцнив та розширив діяльність інквізиції.
Тоже на букву "Т"
Таня-так держать!!Тебя евреи не забудут..
 
iO7XrC4A-AAчервоненко зауважал:клас:
qVKMI1xsfZkа черновол шизофреничка
7b5049a0d2f62740a177cf9b3ae595521.jpg
 
Опричники- это правильное слово
 
Фейк справка.
 
Что За Червоненко? Я знаю только того, что Андрея Сахарова громил на сьезде ВС СССР

Отправлено с моего Lenovo A789 через Tapatalk
 
Иметь такую справку нынче модно)
 
Докажи, что фейк это не ты.
Она истеричка, истерика -- признак бессилья..

Вместо того, чтобы найти сооучастников/доказательства и прижать его "по полной" (если виновен), она его предупредила, по сути, что под него будут копать..

Очень глупо смотриться и дискридетирует сам весь процесс "становления нового правового государства"
 
Она истеричка, истерика -- признак бессилья..

Вместо того, чтобы найти сооучастников/доказательства и прижать его "по полной" (если виновен), она его предупредила, по сути, что под него будут копать..

Очень глупо смотриться и дискридетирует сам весь процесс "становления нового правового государства"

:клас::клас::клас:
Всё что делает новая власть,это так называемый передел сфер влияния!Свободовцы уже получили своими действиями с директором 1 канала,отрицательный отзыв и подение рейтинга,тоже ждёт и эту не очень умную!
Всё должно быть доказано!
 
Не ну а что? Так с ними с коррупционерами и надо.... У меня напримре если теперь где затребуют сразу в прокуратуру и мечеными деньгами втюхивать буду :) А методы у неё хреновые? так по другому пробовали.... ничего не получается... как по мне это её должность!!!
 
:клас::клас::клас:
Всё что делает новая власть,это так называемый передел сфер влияния!Свободовцы уже получили своими действиями с директором 1 канала,отрицательный отзыв и подение рейтинга,тоже ждёт и эту не очень умную!
Всё должно быть доказано!
Возможно, что все еще интересней, власти просто могут быть уже "неудобны" майданы, ведь они обещают спросить, и справшивают о достижениях, что, естественно, мешает власти налаживать старыеновые корупционные схемы.. И власть просто решила отпустить "героев", чтобы те закопали сами себя, освободив место "правильным" ставленникам новой власти... И ставя правильных людей, новая власть мотивируе это тем, что с народномайдоновскими видвиженцами как-то неудобно получилось
 
молодец девка, ату их ату
 
Не ну а что? Так с ними с коррупционерами и надо.... У меня напримре если теперь где затребуют сразу в прокуратуру и мечеными деньгами втюхивать буду :) А методы у неё хреновые? так по другому пробовали.... ничего не получается... как по мне это её должность!!!

А как быстро побежите в прокуратуру, когда к Вам в офис прийдут ребята в масках и от имени "майдана" предложат охрану?
 
Молодец Черновол. Поддерживаю на 146% :клас:
 
Она истеричка, истерика -- признак бессилья..
Для того, что бы успешно бороться с коррупцией, должен быть хотя бы один силовой орган, коррупции не подверженный. Покуда его не будет - любые майданы и жертвы бессмысленны. Посему и истерит, что бороться получается исключительно не правовыми методами. Ежели ей присвоят государственный статус - будем жить в нормальной стране.
 
Назад
Зверху Знизу