Чет мне не понятно в поведении одного отдельно взятого индивида

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2012
Повідом.: 76
Чет мне не понятно в поведении одного отдельно взятого индивида

Просто не так у меня много друзей-знакомых-людей с кем могу обсудить тему, которая меня мурыжит уже довольно долго.
Ситуация: начала я общаться с коллегой по работе из другого города, сначала по работе, а потом, очень не навязчиво, общение из разряда "рабочее" перетекло в разряд "общения". И вот через какое-то время он мне начал говорить, что тебе бы парня найти, да хорошего, тогда ты на работе меньше сидеть будешь и меньше разных рабочих вопросов в голове своей обдумывать будешь и соответственно звонить мне и спрашивать. при том так активненько говорить, прям так аж настаивать. Стоит, наверно, заметить, что он старше меня на 16 лет. я поразмыслив, пришла к выводу, что просто надоела человеку своими звонками-вопросами-и вообще. но! обсуждая эту ситуацию с друзьями, мужская часть моих друзей одноголосно заявило: так это ж он тебе себя и предлагает как парня. и вот тут я прихуела... ибо не могу понять логику моих друзей-мужчин, а они толком ее объяснить не могут. может тут кто-то может?...
 
переживает человек - за человечество в целом и за тебя в частности:rolleyes:
а может просто боится, что ты со своим усердием подсидишь его;)
 
переживает человек - за человечество в целом и за тебя в частности:rolleyes:

соглашусь, он хороший дядька)

да какое там подсижу мне до его профессионализма расти и расти :)

вопрос в том, с чего два моих друга в его словах увидели намек на какие-то не рабочие поползновения в мою сторону :confused:
 
Просто такой метод подката.
 
а можно поподробней про этот "метод подката"? а то либо лыжи не едут, либо я...
 
а можно поподробней про этот "метод подката"?
Его жене задай вопрос, она ведь его уже много лет знает. Уж точно скажет подкатывает он к тебе, аль просто помочь хочет бедной девушке.
 
грустно, это да... ибо не шешнадцать
 
между мужчинами и женщинами нет дружбы
если ему почти сороковник либо блядун либо, что то не так.
походу это он предлагает себя Вам ТС.
Но не факт что будут нормальные отношения - скорее всего перепихнуться.
 
Когда я работала в коллективах - у меня с мужским полом были только профессиональные отношения.
Ни с кем не выходила за рамки.
Может ТСу нравиться этот мужчина?
 
я поражена вашей проницательностью.
мама действительно рядом. блядун - судя по всему, в прошлом -да, а потом что-то случилось (не берусь судить что).
вот тоже мне кажется, что ради перепихнуться слишком уж далеекий намек
я не могу понять нравиться он мне или нет. мы не виделись, мы общаемся только по телефону и интернету
 
Дорогая, своди общение на НЕТ.
Общение только по рабочим вопросам.
Не заморачивайся, в Харькове полно классных парней.
 
Вот я тоже начала приходить к мысли о том, что нужно сворачиваться с общением. но проблема в том, что если у меня плохое настроение, то даже обычный смайлик от него мне настроение поднимает

а от женского идиотизма лекарства ж еще не придумали, да? я бы от такого лекарства не отказалась бы...
 
соглашусь, он хороший дядька)

да какое там подсижу мне до его профессионализма расти и расти :)

вопрос в том, с чего два моих друга в его словах увидели намек на какие-то не рабочие поползновения в мою сторону :confused:

если бы он не хотел тебя трахнуть - он бы не стал с тобой "общаться" (как ты сама это назвала) К. О.
 
Назад
Зверху Знизу