Не открываеться скачаный фильм

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2012
Повідом.: 64
Не открываеться скачаный фильм

не открывается скачанный фильм с онлайн просмотра. по онлайну он идет а когда скидываю на комп то он не отрывается или воспроизводиться только звук. пробовал разные плееры , перевод не работает говорит что формат не знаком. Подскажите кто сталкивался, я уже кучу плееров перепробовал. или может чем можно перекодировать, хотя они либо не видят либо формат не известен. В чем причина по онлайну смотришь , а когда на комп скидываешь то он не воспроизводиться. :(
 
1. не так скачал, какое расширение?
2. нет кодеков
3.откуда и чем скидывал?
 
не открывается скачанный фильм с онлайн просмотра. по онлайну он идет а когда скидываю на комп то он не отрывается или воспроизводиться только звук. пробовал разные плееры , перевод не работает говорит что формат не знаком. Подскажите кто сталкивался, я уже кучу плееров перепробовал. или может чем можно перекодировать, хотя они либо не видят либо формат не известен. В чем причина по онлайну смотришь , а когда на комп скидываешь то он не воспроизводиться. :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
скачивал загрузчиком через мазилу. скачивал с разных сайтов , скачал с ютуба клип пошел только звук.видно какой то специальный кодак. онлайн он открывается адобе плеером. кодак вроде Н264 точнее не скажу фильмы и клипы которые не пошли я стер. как попадутся выложу скриншот.
 
Н264 точнее не скажу
Скачайте простую прогу-утилитку MediaInfo (к примеру от сюда -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) и с помощью нее прочитайте свойства файла и сюда скопируйте.
 
В основном попадается такой формат AVC. Объясните почему адобе плеер установленный на моем пк онлайн воспроизводит ,а когда скачиваю то не могу посмотреть видео:confused:

В основном попадается такой формат AVC. Объясните почему адобе плеер установленный на моем пк онлайн воспроизводит ,а когда скачиваю то не могу посмотреть видео:confused:



Поставил новый проигрыватель который должен воспроизводить AVC а он воспроизводит звук а показывает картинку которую я не запускал
 
Останнє редагування:
Объясните почему адобе плеер установленный на моем пк онлайн воспроизводит ,а когда скачиваю то не могу посмотреть видео
а Вы уверены, что Вам "скачать" дали именно контент? выложите куда-нибудь это "скачанное", посмотрим, что там за флеш-видео.
 
я попробовал разные варианты и сделал вывод. Поставил плеер "Зуум" его рекомендовали для просмотра формата AVC , он действительно воспроизводит этот формат. У меня основные плееры это КМ и UM первый функциональный второй простой и поддерживает много форматов, хотя они тоже воспроизводят этот формат. Почему же не шел фильм, а фильм не шел на моем пк потому что в видео встраивалась реклама лотереи, звук шел а видео нет на КМ и ЮМ я этого не видел и не знал в чем дело. Поставивши "Зум" я увидел рекламу. Для проверки я поскачивал несколько коротких роликов и запустил их сначала Юмом и он завис на некоторых а другие пошли.те которые не пошли я открыл Зумом и мне сразу высвитилась реклама.
---- фильмы не пошли из-за добавки.
вот что показывает зум при открывании не пошедших фильмов
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу