Женщины намного старше

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2014
Повідом.: 223
Женщины намного старше

Всем привет!

Вот есть у меня такая штука, что нравятся женщины намного старше меня. Мне сейчас 23, а с удовольствием встречаюсь и занимаюсь сексом с женщинами в возрасте 33-45 лет. Хотя иногда и ровесницы заводят.

Не то, чтобы жалуюсь... Просто интересно, насколько это нормально и хотелось бы узнать как это называется, научный термин)

Пы.Сы.: Геронтофилия — это не то, это когда пожилих бабушек чпокают)
 
Так тебе же только 23.. все впереди)))
 
Всем привет!

Вот есть у меня такая штука, что нравятся женщины намного старше меня. Мне сейчас 23, а с удовольствием встречаюсь и занимаюсь сексом с женщинами в возрасте 33-45 лет. Хотя иногда и ровесницы заводят.

Не то, чтобы жалуюсь... Просто интересно, насколько это нормально и хотелось бы узнать как это называется, научный термин)

Пы.Сы.: Геронтофилия — это не то, это когда пожилих бабушек чпокают)

нормально. дают - бери, а бьют - беги (С)
 
похоже на Эдипов комплекс.
 
Просто интересно, насколько это нормально и хотелось бы узнать как это называется,
это называется - "уж свезло так свезло":yahoo:

вам...теткам...и - особенно - юзерам ХФ:D

чойта?..может это ролевые игрища такие:D
 
Останнє редагування:
Юзерам ХФ хоть в чем свезло-то? :)))

есть повод повеселиться в очередной новой теме:)

а надо бы! иначе доктор лечение не назначит

Дэнни, не пугайте дитенка!:мораль:....он тут с рассказом взахолеб о, практически, сокровенном, об удачно и регулярно пристроенных 25 - а вы со своим консилиумом наперерез...стыдитесь - и не завидуйте молодому поколению!!!
 
есть повод повеселиться в очередной новой теме:)



Дэнни, не пугайте дитенка!:мораль:....он тут с рассказом взахолеб о, практически, сокровенном, об удачно и регулярно пристроенных 25 - а вы со своим консилиумом наперерез...стыдитесь - и не завидуйте молодому поколению!!!

да шо там пристроено?
 
а надо бы! иначе доктор лечение не назначит
Да я, кагбэ, хвастаюсь :)

есть повод повеселиться в очередной новой теме
ааа) ну так всегда рад) а то я уже, глядя, на ваше фото, подумал, что вы в очередь ко мне записаться изволили)
 
да шо там пристроено?

ну, что было - то мальчеГ и пристроил...

я, как очень зрелая тетка "33-45" - не могу не понимать, насколько это чудно все:

- молодость в обнимку с опытом!...

- задор в паре со снисхождением!

- креатив в тандеме с традициями!..

нет, Дэнни, что ни бухтите тут - а жизнь таки удалась! у всех! ящетаю:D

а то я уже, глядя, на ваше фото
на которое из?
 
Назад
Зверху Знизу