служба в армии!плюсы и минусы...

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2011
Повідом.: 140
служба в армии!плюсы и минусы...

раньше было:не служил-плохо!сейчас(я в курсе что срочку отменили) наоборот...
я служил в элитных войсках и очень горжусь этим.некоторые друзья с ухмылкой говорят,что ничего хорошего в этом нет!хотя у каждого практичкски белый билет в кармане ...Ваше мнение,джентельмены?
 
гордись.
а вобщем всем похуй:кручусь:
 
Наливай-на!
 
Неохота говорить штампами, мол, армия из мальчика мужчину делает. Но куда от них (штампов) деться?
Минус:
1. За время службы в армии можно добиться чего-то на "гражданке";
2. Можно вернуться зашуганным, с отбитыми почками...
Плюс: Армия учит выживать!..
 
раньше было:не служил-плохо!сейчас(я в курсе что срочку отменили) наоборот...
я служил в элитных войсках и очень горжусь этим.некоторые друзья с ухмылкой говорят,что ничего хорошего в этом нет!хотя у каждого практичкски белый билет в кармане ...Ваше мнение,джентельмены?

неужели в стройбате?:D
 
Даешь службу в арателерийско-швейных войсках


зы


в норм армию с радостью пошел бы, в украинскую еще раз чет не тянет. Да в нормальной собсно я б и остался до крышки гроба
 
Я в Совецкой служил,нормальный жизненный опыт,для мужчины.
 
из наблюдений:
+ что живешь сам по себе и учишься отвечаешь за свои слова и поступки. А-ля взросление.
- тупое командирование которое въедается в мозг тупыми мыслями.
 
раньше было:не служил-плохо!сейчас(я в курсе что срочку отменили) наоборот...
я служил в элитных войсках и очень горжусь этим.некоторые друзья с ухмылкой говорят,что ничего хорошего в этом нет!хотя у каждого практичкски белый билет в кармане ...Ваше мнение,джентельмены?

Я считаю что армия, должна быть добровольной. Я не желаю связывать свою жизнь с военкой, тогда зачем мне она нужна? Много друзей были там, рассказывали как тротуары мели.

Даже если бы там действительно шла хорошая военная подготовка, это для тех, кто собирается быть военным.
 
армия для тех кому ума не хватило откосить
 
Я скажу Вам уважаемые, что сколько людей, столько и мнений, но на самом деле нельзя обобщать и говорить такие громкие слова как АРМИЯ и все негативные, и позитивные эмоции лепить к этому понятию, все же зависит от коллектива в который попадаешь, командиров которые учат, и отстаивают ли они интересы своего подразделения. На самом деле кто такой солдат? Это тот человек, которого касается все, что происходит в военном коллективе только поверхностно, а все шишки то достаются командирам и начальникам, и все зависит-то от них, какую АРМИЮ как все выражаются увидит ихний подчиненный личный состав, на самом деле очень много факторов влияет на то что бы сделать службу в войсках согласно прописанных норм, и уставов, в первую очередь армию нужно поднять на должный уровень, но как это сделать если обеспечение нулевое и казна нашей СТРАНЫ пуста, каждый может насмотреться по телевизору или узнать где то по наслышке об армиях каких либо стран, и рассказывать как все хреново у нас, но так было всегда и не одну войну выиграли наши деды и прадеды, что бы мы так называемую АРМИЮ, в грязь втаптывали, а что каждый из Вас уважаемые сделал для процветания, и вложил хоть что то в фундамент возрастания в высь наших войск? Проблема славян, в том, что они всегда недовольны всему, что им предоставляется пройти на жизненном пути. По этому есть такая поговорка "Что бы народ был доволен нужно сделать хуже а потом вернуть как было" для того , что-бы поняли, что теряют и ,что не так уж и плохо было. Знаете, у меня друг все хотел в спецназ, но я ему сказал - не обязательно служить в спецназе, нужно просто работать над собой и просто быть специалистом в той или иной деятельности, и пройдя несколько лет он мне сказал, что я был прав, а спецназ это только аббревиатура ... Вот, как-то так. А какие плюсы и минусы решать каждому лично и делать выводы каждому лично.
 
Армия для тех кому нравится не принимать решений
 
Ну, во первых армия армии рознь.
То, что у нас называется армией - не думаю, что может принести реальную пользу всем. ИМХО, ну не правильно, когда человек, способный, скажем, проектировать мосты, вместо того, чтоб учиться будет год мести ломом плац. А в армии же никто не будет разбираться. Должен заебаться, чтоб много не думал. Армия для этого человека превратиться в ад. Ну очень не любит начальство, когда оно глупее подчиненных.
Хотя, глядя на контингент, действительно, многим бы пошло на пользу научиться исполнять указания, пусть даже армейским методом. Тем более на гражданке пользы от них особо никакой.
 
В армии есть смысл служить только! в одном случае: когда есть открытая вакансия генерала и тебя на нее берут.
 
Назад
Зверху Знизу