Антифашисты негодуют..!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Антифашисты негодуют..!

На прошлой неделе побывали с Александром Данилюком в Лисичанске. Ситуация в городе аховая. Из всех гигантов местной индустрии не работает ни один. Завод "Лиссода", снабжавший содой почти всю Украину, рушат бульдозерами. Нефтеперерабатывающий и стекольный заводы остановлены. Завод резино-технических изделий - банкрот. Работает только несколько шахт, но и там сейчас почти нет добычи. 4 июня горожане на сутки захватили горсовет, и отступили только после того, как им пообещали созвать внеочередную сессию. Все винят власть, местного депутата и президента.







Но это все происходит у нас с вами, у простых людей. А вот, как видит регион луганский сайт Партии регионов.

В рейтинге социально-экономического развития регионов Украины, который составляется Кабинетом Министров Украины, Луганская область с 14 места по итогам 2012 года поднялась на 5-е по результатам работы в первом квартале 2013 года.

Комментируя такой прорыв нашей области, губернатор, первый заместитель председателя ЛОО ПР Владимир Пристюк отметил, что Луганщина продемонстрировала хорошие показатели по целому ряду направлений.

Понимаете? У Луганской области прорыв! Пока в Лисичанске загибались флагманы индустрии, область куда-то прорывалась и росла в рейтингах, "демонстрировала хорошие показатели по ряду направлений" и вообще, там уже практически наступил коммунизм.

Должно быть, произошла какая-то ошибка, и я, совершив на трассе поворот не туда, попал в какой-то другой Лисичанск! В некий Антилисичанск, где все не так, как на сайте у Пристюка, а совсем наоборот. Хорошо, что со мной оказался фотоаппарат, и я смог привезти с собой фото и видео доказательства. А то бы не поверил никто, что бывает такое!

Наверно, ребята из Луганской ячейки Партии регионов, которые делают областной сайт, слишком буквально понимают термин "виртуальное пространство". У них оно уж слишком виртуальное. Осталось только фотошопом разрушенные заводы на фотках дорисовывать и счастливые лица у электората.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Опять антифашистам всё не так...! Уже и в спины никто не стреляет и в Межгорье правильный пацан сидит. Но чего-то морды вновь кислые...
 
Нехай кожен подивиться і зрозуміє що з чинною владою у цих людей немає жодних шансів! Я не кажу конкретно за всю країну, за область чи навіть район. Конкретно цих людей що на відео, на фото кожен хто підтримує ПР прирікає на бідність. Вони на вашому сумлінні.
 
Назад
Зверху Знизу