Очередное помешательство... Ющенко - НЕ Ющенко?

Ваше мнение..


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2006
Повідом.: 986
Очередное помешательство... Ющенко - НЕ Ющенко???

Врач-педиатр Виктория Омельченко и еще 15 украинских граждан, убежденные в смерти или содержании под стражей настоящего Виктора Ющенко, требуют от человека, называющего себя Виктором Ющенко, пройти генетическую экспертизу. Обращение к главе государства с призывом пройти генетическую экспертизу в 9-ти медучреждениях и затем публично огласить ее результаты, уже отправлено. В противном случае, сказано в обращении, народ Украины "может успокоиться и не считать себя преданным: подпись под Универсалом и указом о назначении Януковича на пост премьер-министра - не настоящая".
"Тот Ющенко, который стоял на Майдане и доказывал, что всем бандитам светят тюрьмы, не мог по прошествии всего лишь двух лет предать многомиллионный народ, - говорится в документе. - Мы мерзли на Майдане не за этого президента. Настоящий Ющенко или умер от последствий отравления, или находится под арестом".
В Секретариате президента подтвердили, что письмо от гражданки Омельченко было получено 26 июля, через два дня его передали в службу политического анализа. Там политической подоплеки в обращении не обнаружили, поэтому письмо направили обратно в службу обращения граждан с рекомендацией направить его в службу правовой политики. У президентского Секретариата есть еще 18 дней, чтобы определиться с ответом: в законе "Об обращении граждан" на это выделяется ровно месяц.
Посилання видалено

C чего все начиналось...
Газета напечатала краткое интервью с известным колдуном и целителем Юрием Лонго, который, якобы сообщил, что президент Украины Ющенко - оживший мертвец.
Юрий Лонго: Вы слышали о польском центре по производству биологического оружия? Нет, конечно.Даже я не могу сказать Вам точно, где он находитcя. Это в Карпатах, у самой Украинской границы. Пять часов по грунтовой горной дороге от ближайшего села. Там производят биологическое оружие.
То есть, что я хочу сказать, биологическим оружием может считаться любое животное или растение. Ну и человек, конечно. В двадцатом веке человечество, наконец осознало мощь живого мира и начало планомерные разработки в этом направлении. Все знают возбудитель оспы, сибирской язвы. Но это ведь вполне природные существа, вовсе не приспособленные для войны. Они неуправляемы и постоянно стремятся вырваться из под контроля. Сейчас поиск идет в других направлениях. Сделать оружие целенаправленного действия и, к тому же, не попадающее под всевозможные международные конвенции. Знайте из первых рук, я действительно оживил более десятка человек. Говорю со всей ответственностью, никакого обмана. Причем один из них был мертв уже неделю. Это тот самый человек, который сейчас занимает пост украинского президента. Кто такой Ющенко - я не знаю. Я никогда его не видел и не знаю, что случилось с настоящим Ющенко. А того человека, что сейчас президент, я оживил собственноручно. Есть свидетели. Время было несколько упущено. Не знаю, что они там тянули кота за хвост, но тело пролежало в земле шесть дней. Плюс время пока меня доставляли в Польшу на самолете и дальше почти что день по горной проселочной дороге. Так что следы трупного разложения сохранились на его лице. А официальная версия об отравлении этим диоксином, это бред,
что легко доказать. Клиника "Рудольфенхауз"... не помню названия... так вот, та австрийская клиника - косметологическая. Можно легко проверить. Никакими отравлениями они не занимаются. И вообще, ни один доктор, будучи в здравом уме, не поставит диагноз "трупное разложение". Интересно, как они все теперь выкручиваться будут? Найдите фотографии нового и старого Ющенко. Требовалось сходство, да. И действительно похож. Но только, когда смотрите фото в анфас. Поглядите в профиль и сразу поймете, что это совершенно другой человек. Форма носа, ушей, посадка головы. Откуда взялась эта сутулость? Никаким отравлением это не объяснить и разложением тоже. Я кстати, сам сличал снимки. Грубая работа. Нет, не моя. Грубая работа тех, кто подбирал тело. Да у него и рост другой.
Новый Ющенко сантиметров на пять выше старого. Это ведь очень легко проверить. Найдите фото в полный рост, причем на снимке должен присутствовать предмет, размер которого известен. Пользуясь предметом как эталоном длины можно посчитать рост. Или даже без предмета. Расстояние между зрачками глаз у человека - шесть сантиметров. Причем, почти не зависит от формы и размеров лица. Возьмите расстояние между глаз за эталон и посчитайте рост. Этот способ, кстати, уже лет сто используется в криминалистике для определения роста по фотографии. Потом... Все сказанное легко проверить людям, входящим в ближайшее окружение Ющенко. Это ведь не человек. Вернее не совсем человек. И он прекрасно знает о своем происхождении, поэтому старается реагировать на раздражители подобно человеку. Да! Он наделен нечеловеческими возможностями в плане физической силы, выносливости... но кое в чем он обделен. Подойдите к нему сзади и, скажем, уколите иглой. Просто можно дать, как говорится, по башке. Если он не видит вас, то никак не отреагирует, поскольку ничего не почувствует. Я очень рекомендую людям, которые находятся с ним в контакте, провести такой опыт. Польский ценр, как я понимаю, специализируется на крупномасштабных операциях против целых государств. Но в конечном итоге, наверное, музыку заказывает кто-то другой... Ну, это бепредметный разговор. Не знаю. Конечно, надо ждать чего-то нехорошего. Лже-Ющенко - это ведь продукт "центра" по производству биологического оружия. Следовательно, разрушать - его цель. Все зависит от той программы, которую в него заложили. Но к этому я не имею отношения. Быть может интересно узнать Вам, что Ющенко - не единственный в своем роде. В мире работает несколько подобных существ. Одно имя знаю точно. Это Збигнев Бжезинский. Тоже продукт "польского центра".
Правда оживлением занимались другие люди, лет тридцать назад. Обратите внимание, тип лица у него такой же как и у Ющенко. Но его-то никто не травил диоксином!
И вот буквально сразу после интервью Лонго умер. Его друг, руководитель Московской школы гипноза Геннадий Гончаров уверен, что истинной причиной смерти мага стал энергетический удар, вследствие избыточной отдачи энергии на оживление трупа...
 
Останнє редагування:
Все в этом мире возможно ... ;)
 
По российским новостям это тоже говорили. Думаю предположение имеет место быть. Интересно что ж тогда семья? Тоже двойники или им заплатили или запугали?
 
Уверен что Ющенко запомнится надолго всем поколениям как самый загадочный президент.
 
:ги: ...
Тайны ураинского дворика ... ;)
 
Кстати в дополнение ко всему вышесказанному стоит добавить, чтокак только понеслась кутерьма с Лонго, умерла мать Ющенко.. Совпадение? Или последний свидетель?
 
Лонго-педрила пытающийся сделать имя на скандале.
 
Мда, думаю анализ ничего не даст. Теоретицески, если Ющенко-двойник, то у них есть и оригинал, анализы которого они могут сдать.
 
В магию не верю , но явно Ющ на разных фотках разный ( форма черепа и т.д.)
 
Статейка в сокращении орегинальный текст веселее был. Хотя Ющенко как реинкарнация Ктулху.... Нда повеселил мужик. Вот смеху будет если правдой окажется.
 
Ктулху, не Ктулху, а не геометричность политики на лицо ... ;)
 
Инопланетянин, как я:) БУ-ГА-ГА:-):-):-)
 
ЦРУ рулит.... то, что это не настоящий Ющ, верится на 60%. Ибо если его хотели травануть с Лубянки, то... ошибок ГРУ не допускает... значится настоящий Ющ уже "не с нами"... а это подобие из Вашингтона.
 
ЦРУ рулит.... то, что это не настоящий Ющ, верится на 60%. Ибо если его хотели травануть с Лубянки, то... ошибок ГРУ не допускает... значится настоящий Ющ уже "не с нами"... а это подобие из Вашингтона.
Действительно тонко подмечено, и вот фотографии... Ну не похож он че то именно строением черепа и фигурой, не похож...
Хотя кто знает, чем человек болен.. Может как то отражается болезнь...
 
ЦРУ рулит.... то, что это не настоящий Ющ, верится на 60%. Ибо если его хотели травануть с Лубянки, то... ошибок ГРУ не допускает... значится настоящий Ющ уже "не с нами"... а это подобие из Вашингтона.
Так по мотиву чего снимали "Дом большой мамочки", за нос тянуть надо и узнаем всю правду ... ;)
 
Янукович и Ющенко два родных брата, их в роддоме подменили, вообще их тройня была, и все от разных отцов. Потом теперешнему Ющенко сделали "массаж" лица, что бы скрыть брасткую родинку. А Януковича упрятали за решетку, думая таким образом скрыть его навсегда, но ошиблись. Теперь они объединились и ищут своего третьего брата, наедясь, что это Мороз, но тот категорчески молчит и ни в чём не признаётся. Но браться не унывают. Юрий Лонго оказался матерью всех этих чад, причём отцов никто не знает. Российские эксперты, устав вызнавать всё у коллег, подбили простой народ на такой вот эксперимент, дабы найти таки третьего брата и выяснить всю нескромную родословную этой братии. Тимошенко же пыталась подмазаться к "голубой" крови, выдавая себя за пятого брата, причём про четвертого наплела, будто умер в зародыше (сама что ли удавила...). "Мать" тяжело больна и не может потвердить всех фактов, ибо сложно говорить (опять Тимошенко?). Но братья себе на уме, выперли таки "пятого" брата восвояси, то есть на йух.
В следующих сериях "Королевского Цирка" ожидайте появления живого и здорового четвёртого брата, возвращение блудного псевдо-пятого, и, всё-таки, где же третий брат?
 
для Лонго на форуме есть другой раздел- там где анекдоты пишут и прикольные истории. А ему самому к психиатру сходить не помешает. И к наркологу тоже.
 
Назад
Зверху Знизу