Частная драка Tommy&sb. Никому не лезть!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2006
Повідом.: 1558
Частная драка Tommy&sb. Никому не лезть!

Эта ветка создана в немодерируемом разделе по согласованию с модератором Димасом. Она предназначена для личной разборки Томми и сб, чтобы не загрязнять иные темы. Ни для чего иного она не предназначена. Тот, кто зайдет в эту ветку может быть случайно оскорблен - прямо, или тем, что он увидит. И это будут его личные трудности, ибо его предупредили.

ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ФОРУМНОГО БОЙЦА-ОДИНОЧКИ:
Я зашел в эту ветку, чтобы разобраться с моим врагом. Я буду загонять его, и возможно - оскорблять. Он, в свою очередь - будет пытаться оскорблять и загонять меня. Прошу модераторов и администратора не банить за это моего врага. Все, кто влезет в драку - могут пострадать. О чем они заблаговременно предупреждаются - во избежание последующих обид и банов за оскорбление участника.

В чем и подписываюсь: 11.08.2006. Томми.
СБ! Подписываешься под обязательством?
 
Я коментатор :) подписываюсь все коментировать и независимо освещать :)
 
кто судья? тотализатор будет? можно хоть какую-то пользу с "репы" поиметь..:-) ствлю 30 репок на скорое закрытие темы..:)
 
идея с тотализатором одназначно интересна :) это стоит обсудить
 
По-моему, Sb уже получил банан в качестве аванса, уж долго молчит
Выдержит ли форум и Женевская конвенция ваше противостояние?
 
В кредит играешь?:-) У тебя ведь пока нет таких денег!;)
У пехотинца есть возможность "заморозить" или "обнулить" мои "репобабки"? :) ;) Тут пехота не справится...надо бы танки подтягивать..:)
 
По-моему, Sb уже получил банан в качестве аванса, уж долго молчит
Выдержит ли форум и Женевская конвенция ваше противостояние?
СБ разбанен и это правильно. Баны - не наш метод.

Однако, граждане! В этой ветке я вижу всех, кроме того одного, кто мне действительно в ней нужен!:)
 
У пехотинца есть возможность "заморозить" или "обнулить" мои "репобабки"? :) ;) Тут пехота не справится...надо бы танки подтягивать..:)

Я имею ввиду, что ты не можешь ставить одновременно 30!:) Ну ты загнул, про обнуление! Я аж пацтул чуть не упал!:)
 
СБ разбанен и это правильно. Баны - не наш метод.

Однако, граждане! В этой ветке я вижу всех, кроме того одного, кто мне действительно в ней нужен!:)

Sb как любовь и сифилис - появится в самый неожиданный момент
 
Интересно, что из этого выдет ...
 
Я имею ввиду, что ты не можешь ставить одновременно 30!:) Ну ты загнул, про обнуление! Я аж пацтул чуть не упал!:)
Ну ограничь "потолок"..:) Хотя в этой "песочнице" (имхо) ставки должны быть по максимуму..:-)
 
Ладно, граждане. Раз СБ пока нету - я поехал на свидание с дамой ;) Приду на ринг завтра. Всем пока.

СБ! Если придешь и меня не будет - подпиши обязательство и можешь наносить первый удар! :-)
 
может товарисча Tommy тож в баню? Пусть там пообщаются, в разделе Форум ;-)
 
как сказал один учёный -- скоро всем прийдет пиздец
а пока он не приходит - делай,делай,делай дэнс

(с) шнур
 
Я постараюсь написать без оскорблений, дабы для тебя за ними не затерялась мысль, которую я хотел бы, чтобы ты уяснил...
1) Если бы забанили в той ветке тебя, я бы просто орал, чтобы тебя разбанили, либо сделал бы так, чтобы забанили и меня тоже. Это совершенно естественное и правильное поведение благородного человека и достойного соперника.
2) Ты так не сделал, а скорее наоборот выразил удовольствие по поводу моего бана. После этого я не могу считать тебя достойным соперником, я считаю для себя просто западлом общаться с тобой, не говоря уже о "честной драке".
Единственное чего ты достоин, это получить пинка, как паршивая собака, путающаяся под ногами, но не более. Не хочешь получать пинки, не путайся под ногами, будешь путаться- будешь получать, но ни о какой честной драке не может быть и речи.
Я знаю, ты будешь верещать, что я испугался или ещё что, меня это не волнует, как не волнует верещание и злобный вой побитого шелудивого пса.
Счастливо оставаться.
 
хароший ход СБ...СБ решает отправить в накаут Томми уже в первом сообщении, да давно пора дать этим англичанам под зад :)
 
Что это за истерика?!:eyecrazy: Стыдись, где твой дух бойца?! Не хочешь драться?! Понимаю. Я не буду обзывать тебя трусом - я знаю, что ты не трус. Но ты обижен на весь мир из-за первого в твоей форумной жизни бана. Тебя грубо дефлорировали, и ты склонен винить в этом всех окружающих. Разобиделся.
Вот что я скажу тебе, почтенный:
1. Я твоего бана не требовал, на тебя не жаловался и кнопочку не юзал. Меня вообще небыло на форуме, когда тебя "закрыли". Когда узнал про бан - не злорадствовал, не издевался, согласился ждать до твоего выхода, чтобы потом продолжить перепалку. Но требовать, чтобы тебя разбанили?!! Я тебе что - гуманист?! Альберт Швейцер?! Ни хрена! И ты мне это не предъявляй - у самого рыло в пуху! Кто потребовал в первом своем возмущенном посте после бана, чтобы меня забанили вместе с тобой, а?:диявол: Это, млять, блаародно?! Дерьмо это!
2. Постфактум считаю, что тебе бан, пусть и на пару часов - на пользу, ибо зажрался ты и крутым себя возомнил, неземным. И все из-за чего? Из за циферок под ником? Хаха три раза! Форумная ценность участнега не в циферках, а в смысловом содержании его постов. А в этом ты крепко уступаешь многим и многим. Ты не дурак, я не буду грешить против истины. Ты просто интеллектуальный середняк.
3. Истерические вопли про пса я тебе великодушно прощаю. А вот обещание пинков отношу к пустому бахвальству. Тебе меня не взять, СБ!:) Размяк ты и не выдержишь настоящей бойни. ;) Можешь продолжать кидать мне в репку свои минуса - плевал я, и растёр.
А полезешь ко мне еще - еще "врежу". Не хочешь драться цивилизованно - в отдельной ветке, значит будешь получать там, где полезешь.

В заключение еще раз повторю тебе то, что уже писал в удаленной веточке, чтобы дошло до тебя покрепче:
Ты внаглую полез к человеку, которого считаешь Киттихауком. Считаешь - но тем не менее полез. Ну что ж - безумству храбрых...:-)
Запомни хорошенько эту цитату классика, СБ! Пусть впечатается она тебе::yahoo:
...большую ты, Вань, промашку дал. Тебе бы имени моего ужаснуться, а ты в мою телегу сел. Ну, если мог ты еще прыгать, покеле меня не встренул, так теперь надругаюсь я над тобой, Вань, как пить дам надругаюсь...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу