Украинцы отказываются покупать малолитражные авто

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2012
Повідом.: 129
Украинцы отказываются покупать малолитражные авто

По итогам 4-х месяцев 2012 г. в Украине наиболее продаваемыми стали машины с двигателем объемом 1.6 тыс куб см.Как сообщает AUTO-Consulting, На втором месте по популярности – силовые агрегаты объемом 1,4 литра – больше 13% продаж. На третьем – 1,5-литровые – больше 12%. Автомобилей с 2-литровыми моторами – почти 11% (4 место).Среди дизелей наибольшей популярностью пользуются 2-литровые моторы. Их больше 30%. На втором месте – 3-литровые дизели. Их почти 18%. На третьем – 1,6-литровые – больше 10%.То есть, несмотря на подорожание топлива, экономичные 1,2 и 1,3-литровые моторы пока в аутсайдерах. Не говоря уже о силовых агрегатах литрового и меньше объемов. Их настолько мало, что вместе с остальными непопулярными, двигатели микролитражек попали в рейтинге популярности в категорию "другие". Наши люди пока отдают предпочтение драйву, а не экономичности.Как сообщали "Комментарии", каждая четвертая продаваемая в Украине машина – внедорожник. В Европе на такие авто приходится только 10% покупок.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
страна ідіотів
що тут поробиш
 
Хочу Suzuki jimni.
Двигатель 1.3
Я идиот?:D
 
а ще під вікнами общаг ці супер автівки дуже колоритно виглядають
 
Щаз набегут автомобилисты расскажут, что меньше трёх литров - тачка для нищебродов, а настоящий посан имеет такую тачку, чтобы сзади надо было цистерну тягать.
 
двигатель 0,8 на матизе расходукет как 2 литровый, а тянет как 0,8. 1,6 оптимальный объём для обычного седана
 
а с каких пор 1.6 стало не малолитражкой?

двигатель 0,8 на матизе расходукет как 2 литровый, а тянет как 0,8. 1,6 оптимальный объём для обычного седана


я думал в матизе пальчиковые батарейки стоят........., видел картину на трассе харьков суммы, стал матиз посреди трассы, в ней 2 девушки, не могут проехать через ямку, на обочину выдавило кучу асфальта, посредине трассы яма, от и сидят бедолаги , пока мужики, водители с других авто чуть не не на руках тот матиз перенесли, через ямки...........
 
двигатель 0,8 на матизе расходукет как 2 литровый, а тянет как 0,8. 1,6 оптимальный объём для обычного седана

Воооот, это верно!!!! Сколько матиз кушает? литров 5-6 в городе? так моя 2-х литровка 6-7 ест, так что не в объёме пихла суть, а ссуть где попало.
 
Назад
Зверху Знизу