День победы и ваши чувства

Ваши эмоции в это День


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2009
Повідом.: 24948
День победы и ваши чувства

Какие чувства и эмоции вы испытываете в День Победы?
Если есть свой вариант, то напишите.
 
на сейчас проголосовал за: "Любовь", "Гордость", "Печаль", "Скорбь".
но медленно и плавно по жизни отношение движется в "Спокойствие".
се ля ви ...
 
Горечь о погибших и огромное уважение к тем, кто сломал хребет оккупантам.
Часто примеряю то время к себе, смог бы?
Жалость к ущербным ,которые вываливают всякую мерзость на своих отцов и дедов.
Пытаюсь заставить себя простить их, но ..... слаб человек.
!
Полностью согласен с Шевченко Максимом
 
на сейчас проголосовал за: "Любовь", "Гордость", "Печаль", "Скорбь".
но медленно и плавно по жизни отношение движется в "Спокойствие".
се ля ви ...

Вот именно, почему обязательно должны быть эмоции по поводу события 60-летней давности? Это уже просто история почти для всех еще живущих.
 
Вегерас, нах нужны твои каменты? Ответь в опросе и свободен.
ps Бухать не буду, но 50 гр не чокаясь -обязательно
 

Нет.
1. "Уважение # Чувство почтения, отношение, основанное на признании достоинств, высоких качеств кого-либо, чего-либо. ...."П
2 "В отличие от чувств, эмоции не имеют объектной привязки: они возникают не по отношению к кому или чему-либо, а по отношению к ситуации в целом"
 
Вот именно, почему обязательно должны быть эмоции по поводу события 60-летней давности? Это уже просто история почти для всех еще живущих.

да, для меня это просто история ...
но для тех моих близких, с которыми я не так уж и давно прощался навсегда - это была реальность ...
так просто ли история это для меня?
 
Нет.
1. "Уважение # Чувство почтения, отношение, основанное на признании достоинств, высоких качеств кого-либо, чего-либо. ...."П
2 "В отличие от чувств, эмоции не имеют объектной привязки: они возникают не по отношению к кому или чему-либо, а по отношению к ситуации в целом"

Это было Ваше мнение ...
А моё мнение - "да".

PS - тему зафлудить не дам ...
 
да, для меня это просто история ...
но для тех моих близких, с которыми я не так уж и давно прощался навсегда - это была реальность ...
так просто ли история это для меня?

Конечно. То, что для меня существует только в пересказе, для меня уже история. Давняя или недавняя .
 
Вот именно, почему обязательно должны быть эмоции по поводу события 60-летней давности? Это уже просто история почти для всех еще живущих.
Это ежегодного рождества Христова более чем 2000 летней давности тоже касается?
 
Спокойствие, скорбь. Я бы очень хотел чувствовать спокойствие с привкусом скорби. Чтоб это был тихий спокойный день памяти о погибших дедах.

Но увы, вместо этого с каждым годом эта дата всё больше наполнена пафосом, лицемерием, двуличием, самодовольством, ненавистью, руганью.
 
Испытываю...НОСТАЛЬГИЮ....о былом величие бывшей страны.
 
А что веру уже перенесли в разряд эмоций?

Я думаю, что да. Вера - это чувства и эмоции. Ведь для доказательства существования Бога ничего не нужно. Никакой науки, никаких четких знаний.
 
Назад
Зверху Знизу