Льготная стерилизация домашней кошки у Сацкого? Кто делал?

  • Автор теми OksanaFedorova
  • Дата створення

OksanaFedorova

O
Есть вопрос. Кошка (беспородная) зарегистрирована в городской базе, есть свидетельство. На сайте Центра обращения с животными есть предложение по льготной стерилизации в клинике у Сацкого домашних животных. Неделю назад сделали вторую прививку (комплексная+бешенство), т.е. скоро можно стерилизовать. Вот потому и вопрос. Стоит ли делать льготную стерилизацию или пойти в клинику и стерилизовать кошечку по полной стоимости... Ведь качественное дешевым не бывает. Потому интересно, кто делал, как пережили и личное мнение по этому вопросу. Можно в личку :)
 
Останнє редагування:
Стерилизовала 2 мес назад бездомную кошу. Все прошло удачно, клиникой очень довольна - внимательные, добрые, отзывчивые профессионалы. За что им огромное СПАСИБИЩЕ!
 
А сколько стоит льготная стерилизация кошки? Знакомые интересовались.
 
Я бы посоветовала стерилизовать именно у Сацкого (хоть льготно, хоть за полную плату:)) Это очень хорошие ветеринары с большущим опытом.
Я свою стерилизовала лет пять назад именно там.
 
Ну у моих животных есть вет, который их курирует с момента попадания в дом, менять не собираемся :).
 
Ты же для знакомых интересуешься.
Вот им и передай отзыв тех, кто по этому вопросу к Сацкому обращался и остался доволен результатом.
 
Это я передам. Меня просто еще просили и цену узнать, льготную.
 
Это я передам. Меня просто еще просили и цену узнать, льготную.
льготу дает ЦОЖ
вот с их сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

для зарегистрированных животных
...
# стерилизация кошек – 134,40 грн
# кастрация котов – 44,80 грн

пы.сы. если ничего не поменялось))))))))
 
Я стерилизовала не от ЦОЖ и бездомную девочку. Поэтому какая цена будет для Вас - не представляю.
 
Я стерилизовала не от ЦОЖ и бездомную девочку. Поэтому какая цена будет для Вас - не представляю.
Ну, думаю, для домашних никто не поставит такую низкую цену, как для бездомной.
А льготная цена будет приятнее полной
 
Понятно. Все передам.
 
Буду, наверное, выписывать талончик на льготную стерилизацию В л.с. пришло несколько положительных отзывов. Оплату по полной позволить себе не могу пока что.. люди гуляют, работы нет, зарплата не радует, а кошка постоянно течет с недельными перерывами, видимо, у нее проблемы и одно решение - стерилизация. Потому вопрос не совсем отлагаем. На месте, если необходимо, доплатим или окончательно определимся при личной беседе с ветеринаром. Одна надежда на хорошее отношение сотрудников клиники к своей работе и моей Сонечке :)
 
Стерилизовала сегодня мою кошечку у Сацкого. Порядок такой, выписываете в Центре обращения с животными квитанцию на оплату стерилизации. Сейчас это стоит 150 грн.+18 грн. (за консультацию о стерилизации животных). Оплачиваете это дело в банке и записываете кошку на стерилизацию. На операцию приносите оплаченную квитанцию, кошку и 1 памперсную пеленку можете доплатить за шов 50 грн. .. по желанию. Отношение врачей хорошее, кошечка сейчас спит посл операции. Описала это для тех, кому, возможно, будет интересно. Т.к. когда я искала подобную тему, она освещена не была :( Спасибо всем, кто помог, подсказал и не прошел мимо моего вопроса. Здоровья Вам и Вашим питомцам :)
 
А мои знакомые стерилизовали в другой клинике. 290 грн. за все про все (и операция, и шов, и наркоз, и бандаж, и пеленок не носили). Кошечка все перенесла отлично.
 
А мои знакомые стерилизовали в другой клинике. 290 грн. за все про все (и операция, и шов, и наркоз, и бандаж, и пеленок не носили). Кошечка все перенесла отлично.

хм...ну 290 и 150 (+18) есть разница немного:)


кроме того надо понимать что
50 "за шов" - это саморассасывающимися нитками,чтоб потом швы не снимать,бандаж не цеплять и т.д. делают в основном для БЖ чтоб через пару дней выпустить в свободный полет.
если одели бандажик- значит шов обычный и входит в цену

а вообще главное чтоб вет нормальный был, да с наркозом не переборщили

Пусть ваши кошечки выздоравливают:):клас:
 
Если сравнивать с ценой клиник .. там это стоит 400-450 грн. Шовчик решила делать саморассасывающийся, и кошке легче, и мне спокойнее. Бандаж одевать не надо, смазывать тоже. Я просто решила сообщить, как все прошло и сколько это стоило для того, чтобы люди, которые не совсем знают порядок, его узнали. А вдруг для кого то и эта информация окажется полезной.
 
50 "за шов" - это саморассасывающимися нитками,чтоб потом швы не снимать,бандаж не цеплять и т.д. делают в основном для БЖ чтоб через пару дней выпустить в свободный полет.
если одели бандажик- значит шов обычный и входит в цену

Нет, нитки там саморассасывающиеся. А бандажик просто потому, что в доме еще и собака есть, чтобы не разлизывала. Так что по ценам примерно одинаково и выходит:

150+18+50+пеленка или 290.

Я просто решила сообщить, как все прошло и сколько это стоило для того, чтобы люди, которые не совсем знают порядок, его узнали. А вдруг для кого то и эта информация окажется полезной.

Вы молодец :).
 
Драться не будем :) Кто где знал, тот там и делал. Остальное не важно )
 
Назад
Зверху Знизу