Упала скорость интернет Воля. Help.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2008
Повідом.: 63
Упала скорость интернет Воля. Help.

3 месяца назад подключился к Воле на тариф - 2 послуги L (соточка инет). Сначала первые два месяца полностью интернет устраивал, скорость ниже 40 мбит не падала. А теперь упала до 0.5-3мбит, и выше не поднимается, ни на торрентах, ни внутрисеть, ни хрена.. Уже выполнил всевозможные рекомендации кол-центра Воли (перезапускал службы DNS, DHCP, менял фаерволы, антивирусы, проверял систему, прошивал роутер и т.д.), но ничего так и не помогло, скорость херовая.:( Может кто с аналогичным сталкивался, в чём может быть причина? В кол-центре, как обычно отвечают, что их стороны боков нет. Так же в подъезде есть Триолан, Айбайтс и Киевстар (киевстаровский), думаю может сменить провайдера? :confused:
 
Останнє редагування:
3 месяца назад подключился к Воле на тариф "2 послуги L" (соточка инет). Сначала первые два месяца полностью интернет устраивал, скорость ниже 40 мбит не падала. А теперь упала до 0.5-3мбит, и выше не поднимается, ни на торрентах, ни внутрисеть, ни хрена.. Уже выполнил всевозможные рекомендации кол-центра Воли (перезапускал службы DNS, DHCP, менял фаерволы, антивирусы, проверял систему, прошивал роутер и т.д.), но ничего так и не помогло, скорость херовая.:( Может кто с аналогичным сталкивался, в чём может быть причина? В кол-центре, как обычно отвечают, что их стороны "боков" нет. Так же в подъезде есть Триолан, Айбайтс и Киевстар (киевстаровский), думаю может сменить провайдера? :confused:

уже не отключишься. Подключение к воле это вечное анальное рабство.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1096321
 
Кто-то в Вашем доме подключился к воле, и качает торентом.
100 мегабит - скорость не лично на вас, а на целый микрорайон.
Очень простой принцип: кто первый встал, того и тапки.
Если Вам нужен Интернет со стабильной скоростью - это стоит совершенно других денег, примерно 150 грн за 1 мегабит.
 
уже не отключишься. Подключение к воле это вечное анальное рабство.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1096321

Я думаю не стоит преувеличивать:пиво:

Кто-то в Вашем доме подключился к воле, и качает торентом.
100 мегабит - скорость не лично на вас, а на целый микрорайон.
Очень простой принцип: кто первый встал, того и тапки.
Если Вам нужен Интернет со стабильной скоростью - это стоит совершенно других денег, примерно 150 грн за 1 мегабит.

я так понимаю, что на ихнем комутаторе для меня выделен отдельный порт 100мбит? А как же 40-50 мбит у меня было первые 2 месяца?
 
Я думаю не стоит преувеличивать:пиво:
Очень распространенная ошибка... Добро пожаловать в группу "ожидающих суда". :D
я так понимаю, что на ихнем комутаторе для меня выделен отдельный порт 100мбит? А как же 40-50 мбит у меня было первые 2 месяца?
Ну найдите недавно подключившегося к неВоле соседа и пристрелите его. Скорость вернется до 40-50 мбит до следующего подключившегося соседа.

ЗЫ: в морг...
 
Ты попал... Я тебе искренне сочувствую! Скоро ты познакомишься с двумя новыми словами - это Вердикт и Кредит капитал. Но пока не заворачивай голову лишним, они сами придут к тебе со временем!
 
Народ, а не пробовали отключаться от Воли не простым звонком по телефону, а пойти сразу, как надумали отключаться, в их контору и написать заяву на отключение в 2-х экземплярах, один с датой и ихней подписью естественно оставить себе. У меня на работе сотрудница отключилась таким образом от них без проблем. Пришёл мастер, отрубил кабель, выдал документ о разрыве договора.
По закону если ты пришёл к ним в контору, они могут тебя убалтывать не отключаться и т.д., но отказать в принятии письменного заявления на отключение не имеют права и они это прекрасно знают. В случае отказа пишется заказное письмо с уведомлением и всё. А если и дальше не подействует, подключается Управление по защите прав потребителя, Сумская 45.
 
3 месяца назад подключился к Воле на тариф - 2 послуги L (соточка инет). Сначала первые два месяца полностью интернет устраивал, скорость ниже 40 мбит не падала. А теперь упала до 0.5-3мбит, и выше не поднимается, ни на торрентах, ни внутрисеть, ни хрена.. Уже выполнил всевозможные рекомендации кол-центра Воли (перезапускал службы DNS, DHCP, менял фаерволы, антивирусы, проверял систему, прошивал роутер и т.д.), но ничего так и не помогло, скорость херовая.:( Может кто с аналогичным сталкивался, в чём может быть причина? В кол-центре, как обычно отвечают, что их стороны боков нет. Так же в подъезде есть Триолан, Айбайтс и Киевстар (киевстаровский), думаю может сменить провайдера? :confused:

А к Триолану или Киевстару не подключился потому что дорого ?
Вот почему перед подключением отзывы прочитаны об операторе не были и потом появляется вот такое вот?

Народ, а не пробовали отключаться от Воли не простым звонком по телефону, а пойти сразу, как надумали отключаться, в их контору и написать заяву на отключение в 2-х экземплярах, один с датой и ихней подписью естественно оставить себе.

Пробовали - Prince пробовал - ждет суда.
 
technics82 сказав(ла):
Народ, а не пробовали отключаться от Воли не простым звонком по телефону, а пойти сразу, как надумали отключаться, в их контору и написать заяву на отключение в 2-х экземплярах, один с датой и ихней подписью естественно оставить себе. У меня на работе сотрудница отключилась таким образом от них без проблем. Пришёл мастер, отрубил кабель, выдал документ о разрыве договора.
По закону если ты пришёл к ним в контору, они могут тебя убалтывать не отключаться и т.д., но отказать в принятии письменного заявления на отключение не имеют права и они это прекрасно знают. В случае отказа пишется заказное письмо с уведомлением и всё. А если и дальше не подействует, подключается Управление по защите прав потребителя, Сумская 45.

Пробовали - Prince пробовал - ждет суда.

даже, если не ошибаюсь, пробовал два раза
 
Я так делал :)
И даже есть официальный письменный ответ
Но письма приходят такие как и всем
 
Обратись в ЛС к Prince он тебе все расскажет что делал.
Я, скорее всего, пошлю к герцогу. Или в вятту, на выбор.
На страницах этого раздела я дважды как минимум описывал свои приключения, и в разделе "блэклист" раз (а может и тоже два).
Я что, в попугаи зачислен, заочно?
 
Лучше сидеть и сопли жевать?
А лучше начинать суетиться и метать икру на каждый "гав"?

Техникс82, я на Вас в суд подам - Вы должны мне много денег. Давайте, начинайте собирать документы что я неправ :D
 
Дело хозяйское, каждый выбирает сам. Вы наверное забыли что живёте в Украине, а не в нормальной стране. Здесь всё возможно и прав тот у кого больше прав. Когда документ о разрыве договора (с печатью) на руках-они уже не пристебаются это уж точно.
 
Назад
Зверху Знизу