ребёнку нужна шведская стенка- кто поможет ил подскажет?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72487
ребёнку нужна шведская стенка- кто поможет ил подскажет?

Народ, не знаю где можно заказать шведскую стенку. У ребёнка проблемы со здоровьем и врачи рекомендовали срочно начать заниматься физкультурой, делать упражнения на шведской стенке.
Видел в продаже только в Метро спортуголок весьма подорого. Кто-то из форумчан занимался изготовлением таких уголков, может отзовется?
Может кто-то знает где можно заказать. Присоветуйте плиз...
 
Подешевле только Б/У можно поискать по объявлениям.
Еще есть в начале Плехановской фирма "Казак" , они продают своего изготовления.
Крутые в спортмагазинах.
По чертежам можно заказать столяру или в слесарную мастерскую, зависит от выбора материала.
 
Я покупал за 900 (или 950) весной на барабашке в спортмагазине.
 
есть такая газета Премьер дайджест. Именно так я покупал офигенную стенку намного дешевле. А та что в метро ИМХО это такое ГАВНО.
 
Посилання видалено
 
Тоже интересовался этой темой - в магазине "Старт" цена стартует от 450-500 грн, а дальше зависит от навесного оборудования. Есть одно но - металлическая. Для ребенка может быть больнее и холоднее. Я пока в размышлениях. Хотелось бы деревянную, но... Или под заказ, а там неизвестно что сделают, или б\у, или по ненормальной цене.
 
У меня в гараже есть еще 3-4 шведские стенки.
Два варианта разных производителей(Харьков и Днепр): металл боковушки+ деревянные перекладины.Цена без навески 400, с навеской 500.
Единственное не помню есть ли без навески..но вроде была.
Если нужно пишите в личку, встретимся покажу, расскажу.
 
Останнє редагування:
Смотри личку либо обрати внимание на пост Maxdorff :-)
 
в свое время провел мониторинг стенок - в итоге купил в Сафари на московском. Она дороже чем остальные (много смотрел: маг. Динамо-подвал, Детский мир 2-ой этаж, пр. Ленина - не помню (между Отакара и 23 Августа), пр.Ленина ост.Дружба, и т.д.). Причина: 1. качество (лучшее), 2. Продуманы/Проработаны детали, 3. возможность докупить "навесное" - их же изготовления.
 
Всем огромное спасибо.:)
 
Вот харьковский производитель шведских стенок и другого спортивного оборудования Посилання видалено. Продаётся во многих харьковских (и не только) магазинах, но у производителя (на сайте) можно думаю заказать дешевле и комплектацию и размеры под заказ.
 
Покупал своему ребенку на втором этаже в доме торговли. Вроде харьковской производитель (стенка называется Балу). Т образная шведская лестница (верхняя перекладина рукоход), кольца, веревочная лестница, турник. Стоило около 700 гривен, точно не помню.
 
Понимаю что тема устарела!!! И все таки, где купил и почем?))))))))))
 
На героев в космосе на втором этаже есть неплохие варики там и стенки и уголкиспорт. и как рукоход с комнотой короче у меня два сына я для них тоже подискиваю там симпатичные но дороговато помоему через чур 2000-6000 грн. В ЦУМЕ на какомто из верхних этажей 800-1700 тоже не плохие но не такие красивые как бы больше для взрослых
 
У меня есть ненужная, если что - в личку
 
Народ, не знаю где можно заказать шведскую стенку. У ребёнка проблемы со здоровьем и врачи рекомендовали срочно начать заниматься физкультурой, делать упражнения на шведской стенке.
Видел в продаже только в Метро спортуголок весьма подорого. Кто-то из форумчан занимался изготовлением таких уголков, может отзовется?
Может кто-то знает где можно заказать. Присоветуйте плиз...

я изменяюсь конечно, но у вас что ребёнок инвалид, выйти на улицу на спортивную площадку позаниматься не в силе что-ли ?

ой... чёт не заметила что тема уже устарела )))
 
Производим
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я изменяюсь конечно, но у вас что ребёнок инвалид, выйти на улицу на спортивную площадку позаниматься не в силе что-ли ?

ой... чёт не заметила что тема уже устарела )))

:confused:!!!! Извините пожалуйста,у тя детей наверное нет!!!!!!!!!!или ты немного отсталая , по жизни!!!!! причем тут улица к дому
 
Тоже интересовался этой темой - в магазине "Старт" цена стартует от 450-500 грн, а дальше зависит от навесного оборудования. Есть одно но - металлическая. Для ребенка может быть больнее и холоднее. Я пока в размышлениях. Хотелось бы деревянную, но... Или под заказ, а там неизвестно что сделают, или б\у, или по ненормальной цене.

А холод тут при чем? ребенок на ней спать собирается?
Металл надежнее.
 
Назад
Зверху Знизу