Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2008
Повідом.: 254
Удалить

Удалить
 
Останнє редагування:
Мне без любви нормально, а вот с ней, действительно, не очень....
 
Кто тебя обидел, малютка? Наверняка та-а-акой казззёл...
 
Сильная любовь
- просто мука,
истекает кровь,
как у суки,
ты не можешь жить
по другому,
будешь волком выть,
под луною
и не снимешь боль,
без ответа,
кровь кипит, а соль,
жжёт поэта,
эта соль любви
в твоих слёзах
все слова твои
заморозит (цы)
 
Кто тебя обидел, малютка? Наверняка та-а-акой казззёл...

Ой, да никто меня не обидел, я сама кого хош обижу. Вот люблю и страдаю. А было так спокойно на душе. Конечно, есть полож. моменты: глаза блестят от счастья. Блин, как-то не вяжется : тяжело и "блестят от счастья". Одна дурь)) в голову лезет. Эт все от любви.:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
 
и с ней хренова,а без нее еще хреновей
 
а он чё? женицца не хочет?
 
*** SonЬка, ну что ты, всё будет заебца *усадил на коленку, ты сидишь и дрыгаешь свисающими ножками*. Я думаю этот казел просто недостоин тебя...
 
Ой, да никто меня не обидел, я сама кого хош обижу. Вот люблю и страдаю. А было так спокойно на душе. Конечно, есть полож. моменты: глаза блестят от счастья. Блин, как-то не вяжется : тяжело и "блестят от счастья". Одна дурь)) в голову лезет. Эт все от любви.:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:

я буду подпевать.
Однииии страааадаааааанияяяяяяяяя от тоооой любвиииииииии......
 
А как у вас? Или только я так мучаюсь?

а наслаждаться не пробовала?

*** SonЬка, ну что ты, всё будет заебца *усадил на коленку, ты сидишь и дрыгаешь свисающими ножками*. Я думаю этот казел просто недостоин тебя...

Подлый скот, ты такой романтик :любов:
 
Подлый скот, ты такой романтик :любов:

shy.gif
 
Мол чел есть. Он меня любит и я его. Но бля.... то ревную, когда рядом нет сильно тоскую....
 
Назад
Зверху Знизу