Я подошёл и обнял тебя в метро

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 3063
Я подошёл и обнял тебя в метро

Тут я как бы заметил из другой темы, что девушкам больше нравятся бруталы.
Едем мы в метро. Ты меня не знаешь, я тебя тоже. Ты мне понравилась, я сразу же подхожу к тебя и обнимаю тебя. Даже не так. Ты сидишь или стоишь рядом со мной и я тебя обнял, ну и при этом заявил, что ты мне понравилась.
Мне хотелось бы понять - какая у вас будет реально-правдивая реакция на такое и какое отношение к этому на практике, а не в теории?
 
и добавил ... у меня сегодня свободная хата, поехали ко мне :D
 
ты расчитываешь ,что будет хоть один шанс что к тебе отнесутся, как к адекватному человеку?
 
на практике я получил в ушатник:D правда я был не трезв и "обнял" девушку чуть пониже талии))
 
я бы тебе дал в лицо, сраный гей
 
Сколько раз за день так обнимаешься и сколько, при этом, в бубен получал? Давай статистику.
 
у меня не казенная морда (с)

омерзительная двойная женская сущность. большинство страстно и тайно желает, чтобы ими овладел брутал - при этом в метро прилюдно делают вид, что любят и отдаются стесняшкам.

а ночью снова ворочаются с мыслями о брутале, а стесняшка рядом и трезв и умыт, не вызывает фантазий
 
Ничего не будет, только она отойдёт или пересядет...
 
Тут я как бы заметил из другой темы, что девушкам больше нравятся бруталы.
Едем мы в метро. Ты меня не знаешь, я тебя тоже. Ты мне понравилась, я сразу же подхожу к тебя и обнимаю тебя. Даже не так. Ты сидишь или стоишь рядом со мной и я тебя обнял, ну и при этом заявил, что ты мне понравилась.
Мне хотелось бы понять - какая у вас будет реально-правдивая реакция на такое и какое отношение к этому на практике, а не в теории?

я бы подумала, что ты хочешь у меня кошелек стырить :D
 
у меня не казенная морда (с)

омерзительная двойная женская сущность. большинство страстно и тайно желает, чтобы ими овладел брутал - при этом в метро прилюдно делают вид, что любят и отдаются стесняшкам.

Полагаете, они желают быть овладеваемыми первым встречным бруталом прямо посреди вагона?
Черт, где вы были со своей теорией раньше? Я столько упустил :іржач:
 
Полагаете, они желают быть овладеваемыми первым встречным бруталом прямо посреди вагона?
Черт, где вы были со своей теорией раньше? Я столько упустил :іржач:

:D ниче. завтра с утра час пик... и так каждый Божий день с пн по пт с 8 до 10 и с 17 до 19 :D
 
Полагаете, они желают быть овладеваемыми первым встречным бруталом прямо посреди вагона?
Черт, где вы были со своей теорией раньше? Я столько упустил :іржач:

абсолютно верно. моя цель - вернуть женщинам их первозданное ощущение жизни, которое они растеряли в погоне за призрачными ценностями.
 
абсолютно верно. моя цель - вернуть женщинам их первозданное ощущение жизни, которое они растеряли в погоне за призрачными ценностями.

Тогда вам следует написать и развесить в метро указатели. Что-то типа: "Счастье - там" и стрелочку в нужном направлении, плюс номер вагона (нумерация с головы поезда), в котором это первозданное ощущение бродит.
 
Тогда вам следует написать и развесить в метро указатели. Что-то типа: "Счастье - там" и стрелочку в нужном направлении, плюс номер вагона (нумерация с головы поезда), в котором это первозданное ощущение бродит.

Сперва наша с Вами задача развеять их призрачные ценности в пух и прах.
 
большинство страстно и тайно желает, чтобы ими овладел брутал - при этом в метро

не только в метро, но и в любом общественном месте! в налоговой, в суде, в МакДональдсе! на родительском собрании в детском саду. в общественном туалете в центре Киева, наконец! брутально овладел брутал
 
Сперва наша с Вами задача развеять их призрачные ценности в пух и прах.

Не-не, я на это не подписывался. Знаете ли, не могу работать в коллективе :D

не только в метро, но и в любом общественном месте! в налоговой, в суде, в МакДональдсе! на родительском собрании в детском саду. в общественном туалете в центре Киева, наконец! брутально овладел брутал


432190.jpg
 
Тут я как бы заметил из другой темы, что девушкам больше нравятся бруталы.
Едем мы в метро. Ты меня не знаешь, я тебя тоже. Ты мне понравилась, я сразу же подхожу к тебя и обнимаю тебя. Даже не так. Ты сидишь или стоишь рядом со мной и я тебя обнял, ну и при этом заявил, что ты мне понравилась.
Мне хотелось бы понять - какая у вас будет реально-правдивая реакция на такое и какое отношение к этому на практике, а не в теории?

Неадекват/маньяк/вор, подумает большинство девушек и будут правы.:D
 
не только в метро, но и в любом общественном месте! в налоговой, в суде, в МакДональдсе! на родительском собрании в детском саду. в общественном туалете в центре Киева, наконец! брутально овладел брутал

Че то я не понял про общественное место и общественный туалет в киеве? Чем он вас так привлек?;)
 
Мне хотелось бы понять - какая у вас будет реально-правдивая реакция на такое и какое отношение к этому на практике, а не в теории?

В лучшем случае обнявший будет послан. Я не люблю, когда незнакомые люди ко мне прикасаются.
 
Назад
Зверху Знизу