Спорт для похудения

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2010
Повідом.: 474
Спорт для похудения

Девочки,каким видом спорта заняться,чтобы похудеть.хочу похудеть на 1-2 размера-диеты придерживаюсь.но хочу добавить спорт,чтобы было эффективние.может кто посоветует фитнес клуб,желательно в раене м.Пролетарская?И сколько это удовольствие стоит?
 
Есть одно простое и главное дешевое удовольствие - это бег ;) Проверено ;)
 
Есть одно простое и главное дешевое удовольствие - это бег ;) Проверено ;)

По такой погоде бег - охуенное удовольствие:D
Бег только по нормальной погоде, а спортом заниматься нужно регулярно. Зарядку делать можно, например. Или зайти в гугл и найти фитнесс-клуб на Пролете
 
Девочки,каким видом спорта заняться,чтобы похудеть.хочу похудеть на 1-2 размера-диеты придерживаюсь.но хочу добавить спорт,чтобы было эффективние.может кто посоветует фитнес клуб,желательно в раене м.Пролетарская?И сколько это удовольствие стоит?

имхо не нуна худеть, хорошо выглядишь! :клас:
 
я бы посоветовала - в тренажерку. Мышцы подтянулись бы. Хотя можно и фитнес.
В районе Пролета помню что-то было. Есть на ХтЗ фитнес клуб неплохой. Есть по ул Роганская тренажерка +фитнес.
 
Нашла в гугле:Фитнес студия "ПЛАНЕТА+" по ул. Роганской 117а-кто -нибудь здесь был?отзывы?

Занятия проводятся по всем направлениям фитнеса:
Танцевальная
силовая
латино
пилатес
стрип
восток
йога
степ
фитбол
тай-бо
body bar
Что из этого эффективнее?
 
в спорт комплексе "Восток" можно посмотреть. что-то должно быть

Нашла в гугле:Фитнес студия "ПЛАНЕТА+" по ул. Роганской 117а-кто -нибудь здесь был?отзывы?

ул. Роганская 117а - это у черта на рогах от Протетарской
 
в спорт комплексе "Восток" можно посмотреть. что-то должно быть



ул. Роганская 117а - это у черта на рогах от Протетарской

на троллейбусе, автобусе или маршрутке ехать минут 5-7.
 
на троллейбусе, автобусе или маршрутке ехать минут 5-7.
вы не риелтором работаете? )))))
А сайт есть у этого "Востока",я его что-то найти не могу?

сомневаюсь. Это старый большой, ещё совдеповский спортивный комплекс с футбольными полями кортами и катком. Думаю, все танцы шманцы в комплекте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нашла в гугле:Фитнес студия "ПЛАНЕТА+" по ул. Роганской 117а-кто -нибудь здесь был?отзывы?

Занятия проводятся по всем направлениям фитнеса:
Танцевальная
силовая
латино
пилатес
стрип
восток
йога
степ
фитбол
тай-бо
body bar
Что из этого эффективнее?

о...я собираюсь пойти в эту планету+...все никак не дойду...:D там удобно по времени - в любое с 9 до 21 кажется, в любой день недели, кроме воскресенья...абонемент или на 2, или на 3 раза/нед стоимость что-то до 300 грн, точно не помню...если по каким-либо причинам не занималась неделю, эти дни переносятся на след. недели, т.е. не теряются...
 
вы не риелтором работаете?


сомневаюсь. Это старый большой, ещё совдеповский спортивный комплекс с футбольными полями кортами и катком. Думаю, все танцы шманцы в комплекте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так это он и есть! на 12- апреля;)

о...я собираюсь пойти в эту планету+...все никак не дойду...:D там удобно по времени - в любое с 9 до 21 кажется, в любой день недели, кроме воскресенья...абонемент или на 2, или на 3 раза/нед стоимость что-то до 300 грн, точно не помню...если по каким-либо причинам не занималась неделю, эти дни переносятся на след. недели, т.е. не теряются...

на РЖМ живешь?;)

вы не риелтором работаете? )))))

ни в коем случае!:D
 
о...я собираюсь пойти в эту планету+...все никак не дойду...:D там удобно по времени - в любое с 9 до 21 кажется, в любой день недели, кроме воскресенья...абонемент или на 2, или на 3 раза/нед стоимость что-то до 300 грн, точно не помню...если по каким-либо причинам не занималась неделю, эти дни переносятся на след. недели, т.е. не теряются...

А не знаете случайно абонемент на какой период времени?
 
Спорт для похудения
лесапед.
тем более от окраины не далеко - можно за город выехать.
цена вопроса - 3к на несколько лет.
летом по жаре - -3 кило в неделю :D

а щас сиди на попе копи жирок.
 
Назад
Зверху Знизу