Кто будет новым мером?

тільки не Протаса. може шуміка або Авакова ?
 
оце хочешь? :іржач:

Посилання видалено
 
Учёный-2. ну я адекватний. я молодиць полюбляю ...
 
Варианты:
1. Добкин
2. Протас
3. Фельдман
4. Шумилкин
5. Кто-то другой

Пусть лучше протас с шумилкиным, но не добкин с фельдманом
 
как же так вы же забыли что еще есть Вася Салыгин:)Он же полезет, и за него проголосуют, и опять будут кусать себя за зад...Убивает то, что нихрена не дал харьковчанам урок добкин и кернес из ПР, за них опять проголосовало больше 50%...
 
Варианты:
1. Добкин
2. Протас
3. Фельдман
4. Шумилкин
5. Кто-то другой

Пусть лучше протас с шумилкиным, но не добкин с фельдманом



Обосновать сможешь? Или НЛП на ушах примёрзло намертво?
 
тільки не Протаса. може шуміка або Авакова ?

Ну хоть насчет Протаса редкое единодушие вне зависимости от политических предпочетний. При альтернативе Протас-Допа, я уж лучше за Мишу проголосую :confused:
 
Пусть кто угодно, только не Добкин и его прихлебатели.
 
Голосовать против Тупого (Протаса) за Тупого бандита (Миша). ImmK, да вы просто гений.

Вы предлагаете наоборот? А в чем смысл?
Так хоть Протасы тратят уйму бабла, чтобы насыпать соли Мише на хвост, чем его если не сдерживают, то хотя бы заставляют иногда оглядываться по сторонам. Будет ли это же делать Миша, если они поменяются местами? ой, я сомневаюсь...
Т.е. при ротации ситуация снизу поменяется, а сверху останется той же. Потому как бандиты они абсолютно в равной степени.
 
Вы предлагаете наоборот? А в чем смысл?
Так хоть Протасы тратят уйму бабла, чтобы насыпать соли Мише на хвост, чем его если не сдерживают, то хотя бы заставляют иногда оглядываться по сторонам. Будет ли это же делать Миша, если они поменяются местами? ой, я сомневаюсь...
Т.е. при ротации ситуация снизу поменяется, а сверху останется той же. Потому как бандиты они абсолютно в равной степени.

Мне кажется разница есть. Протасы как бы публично деньги зарабатывают, магазины строят. Рабочие места создаются опять же. А Добкин и компания деньги бюджетные дерибанят и деньги горожан через свой жидкомсервис.
 
Протас бандит очевидный, и вот как-то неприятен он во время общения. Пахнет от него какой-то бандитской "крутизной".

Салыгин по-моему лучший вариант. А кто? Шумилкин? Возвращатся назад так-то не хочется.
Фельдман бандитос, тож отпадает.

Просто Партия Регионов больше подходит для Харькова, т.к. не пропогандирует западенские взгляды и т.п.
 
Ami сказав(ла):
А вдруг все-таки полетят головы после этих выборов?
головы летят при насильственном захвате власти, а мэров у нас(в Украине) выбирают..
хотя я допускаю, что Добкину сделают предложение, от которого он НЕ сможет отказаться и результатом сего будет добровольная отставка мэра:)..по типу прямой аналогии: "оранжевые" лидеры замутили досрочные выборы.."бело-голубые" сначала щёки понадували, а потом "сдались" Ж: типа мы согласны на досрочные , т.к. уверены в своей победе..к чему это привело, сейчас, все видят..
вот и Добкина могут так же РАЗВЕСТИ..шо тут поделаешь? оказывается идиоты политтехнологи работают и в штабе ПР:):)..допускаю, что такие же идиоты найдутся и в команде Добкина..
GR_ сказав(ла):
А до создания новой коалиции ,которая может проголосовать за отставку мэра, уже не далеко.
голосовать они могут и за отставку президента Путина:):)..
дело в том, что НЕТ закона ,в Украине, по которому можно снять мэра..никто НЕ способен снять мэра..это факт! великий Кучма(напоминаю) ПЫТАЛСЯ и пыжился снять Омельченко месяца три-четыре и бросил это занятие ничего не добившись:)
а вот принять законопроект, согласно которому, у кого-то( громады, ВР, президента,премьера и т.п.) ПОЯВЯТСЯ права "отзыва" мэра возможно..но Вы поймите..снять/отозвать можно будет ВСЕХ мэром..любого:)..
 
дело в том, что НЕТ закона ,в Украине, по которому можно снять мэра..никто НЕ способен снять мэра..это факт! великий Кучма(напоминаю) ПЫТАЛСЯ и пыжился снять Омельченко месяца три-четыре и бросил это занятие ничего не добившись
а вот принять законопроект, согласно которому, у кого-то( громады, ВР, президента,премьера и т.п.) ПОЯВЯТСЯ права "отзыва" мэра возможно..но Вы поймите..снять/отозвать можно будет ВСЕХ мэром..любого..
Дело в том что нужно подучить матчасть.

5. За наявності рішень суду про визнання розпоряджень чи дій сільського, селищного, міського голови незаконними, висновків відповідного комітету Верховної Ради Верховна Рада України може призначити позачергові вибори сільського, селищного, міського голови. Питання про призначення Верховною Радою України позачергових виборів сільського, селищного, міського голови може порушуватись перед Верховною Радою України відповідною сільською, селищною, міською радою, головою обласної, Київської, Севастопольської міської державної адміністрації.

З А К О Н У К Р А Ї Н И

Про місцеве самоврядування в Україні ст.78.


А от БЮТ в Харькове мэром выдвигает Елену Стронову.
 
Назад
Зверху Знизу