Американский пирог 3

Neo

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2003
Повідом.: 65
Американский пирог 3

НУжно посоветывать вам, чтоб все вы посмотрели. Стифлер занял место Финча и кидался умными фразами, а Финч матерился как Стифлер и все ради телки
 
Вот вам краткое содержание фильма:
На этот раз друзья сталкиваются с новым пассажем который им подкидывает жизнь - Джим и Мишель решают поженится. Конечно же все это происходит в большой суматохе, потому что бабуля Джима вот-вот отойдет в мир иной, а ей уж очень хочется увидеть столь важное событие в жизни своего внучика. И конечно же за организацию мальчишника берется Стифлер. Однако вскоре это занятие уходит для него на второй план и он вступает в безумное соревнование с Финчем за внимание очаровательной сестры Мишель, Кэдэнс...

Советую всем посмотреть - не пожалеете
 
А раздел Кино уже отменили чтоли?
 
Neo сказав(ла):
НУжно посоветывать вам, чтоб все вы посмотрели. Стифлер занял место Финча и кидался умными фразами, а Финч матерился как Стифлер и все ради телки

ВЫПЕЙ ХОРТЫЦИ!!!
И АП СТЕНУ!!!
 
Это у меня дежа вю, или этой мути уже тристо лет? Это разве не здесь "бабулю, готовящуюся отойти в мир иной" ктото естессно трахнет?
 
Вы еще не посмотрели "Американский пирог 3"!?!?!?!? - Тогда мы идем к вам :-)
 
А прикиньте - я вообще ни одной части НЕ смотрела.
Я кто теперь?
 
2Irka:
нормальный человек
 
Фильм, забитый пошлыми и тупыми шутками,смакующимися по десятому кругу. Ничего нового, голливуд спекся.
Время легких и забавных искрометных комедий прошло.
 
где нашли тему, ей уже почти 3,5 года
 
Ха-ха-ха!
2 *~Ukrainian Pro~*: неужели в Америке он только-только на экраны вышел? Не верю.
P.S. Я видел только первую часть, к тому же частично. Как мне жить дальше?
 
"Американский пирог 3" ???? Я Уже давно посмотрел "Американский пирог-5"!
Плюс есть уже "Французский пирог" и "Американский пирог для женщин"
 
Если начали тему фильмов то лутше посмотреть "Параноя" (Disturbia)
 
Девушка начинала читать форум с конца...
 
Ха-ха-ха!
2 *~Ukrainian Pro~*: неужели в Америке он только-только на экраны вышел? Не верю.
P.S. Я видел только первую часть, к тому же частично. Как мне жить дальше?

И вообше, народ, я тупанула на счет 3 Пирога, так как сама уже посмотрела 5
 
НУжно посоветывать вам, чтоб все вы посмотрели. Стифлер занял место Финча и кидался умными фразами, а Финч матерился как Стифлер и все ради телки

Вот вам краткое содержание фильма:
На этот раз друзья сталкиваются с новым пассажем который им подкидывает жизнь - Джим и Мишель решают поженится. Конечно же все это происходит в большой суматохе, потому что бабуля Джима вот-вот отойдет в мир иной, а ей уж очень хочется увидеть столь важное событие в жизни своего внучика. И конечно же за организацию мальчишника берется Стифлер. Однако вскоре это занятие уходит для него на второй план и он вступает в безумное соревнование с Финчем за внимание очаровательной сестры Мишель, Кэдэнс...

Советую всем посмотреть - не пожалеете

Больше понравилось описание фильма от Neo
(но фильм всё равно смотреть не буду...)
 
Назад
Зверху Знизу