GPS Навигатор на Nokia 5230

axelman14

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 1
Подскажите, пожадуйста!
Как настроить карты ovi на nokia 5230?
Когда я захожу в кары у меня просто чисто белая карта показывается. Как все настроить?

Зарание спасибо.



ау
 
Останнє редагування:
стоппицот раз обсуждалось... а вообще поставь гармин и радуйся.. ови уныло до безобразия
 
люди добрые помогите !!!!!!! кидаю sis фаил GarminMobile в 5800 а он мне пишет приложение не совместимо с телефоном пробывал с разных мест качать не помогает результат не меняетса
 
люди добрые помогите !!!!!!! кидаю sis фаил GarminMobile в 5800 а он мне пишет приложение не совместимо с телефоном пробывал с разных мест качать не помогает результат не меняетса

ну вообще я ставил спокойно.. хотя на 5800 может быть понадобится дополнительный сертификат установить... з.ы. на сайте гармина есть официальная подписанная и т.п. версия
 
люди добрые помогите !!!!!!! кидаю sis фаил GarminMobile в 5800 а он мне пишет приложение не совместимо с телефоном пробывал с разных мест качать не помогает результат не меняетса

Так и будет (на 5800, 5530, 5230...) не обращайте внимание, все нормально становится и работает...
 
просто при установке нажимать кнопочку "мне пофик что ты там пишешь":D
 
не помагает в меню появляетса иконка на нее жму начинает откриватса и збрасует
 
какая версия?? *где вы кривые версии берете не понимаю
 
народ кому не жалко кинте рабочую сылку бо сил нету все какието карявые попадаются
 
у мну ссылки нет.. ибо лежит все на компе
 
шото не нашол я ее негде всмысли сылку
 
спасибо раздуплил
 
pandora0001 а мне можно ссылку на нормальный гармин,заранее спс)))))
 
что ж за люди... гугл вообще все знает)))
 
какая альтернатива гармину на Симбиане? кто какие карты на гармине юзает?
 
какая альтернатива гармину на Симбиане? кто какие карты на гармине юзает?

навител только

для гармина есть три карты украины: навлюкс, аэроскан и картбланш
лучше всего навлюкс
 
Назад
Зверху Знизу