Русификация Garmin Nuvi из США

9Deniz

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2010
Повідом.: 12
Русификация Garmin Nuvi из США

Здравствуйте. Хочу купить в США gps garmin nuvi, он тут стоит чуть ли не в три раза дешевле, чем у нас. Ну карты украинские закачать можно будет, а что делать с русской озвучкой, например? Возможно ли будет полностью русифицировать американский gps?
Помогите пожалуйста, не особо разбираюсь в теме gps.
 
возможно конечно. главное не бери старые модели снятые с производства:) а вообще русиш по умолчанию во всех по моему идет:)
 
9Deniz, какой именно хотите купить? Последние модели все поддерживают... Я покупал себе в США 205w, там уже есть русский язык...
 
а если и нет то веб-апдейтер это исправит;)
 
Хочу купить какой-нибудь недорогой, из серии nuvi 2**W, хотелось бы так же услышать вашего совета по поводу, какой лучше.. там цены, до 150$ на эту серию.
Спасибо за ответы!
 
вот и нормуль, бери и не парься.. а какую конкретно зависит от того нужен те синезуб или нет
 
Блютус? а зачем он в gps?
и все-таки, какая-то же разница между ними есть, кроме как в цифрах 265,255,205 и тд?
т.е. брать и не парится, и карты можно будет пиратские закачать? не платить..



Стоит ли взять самый дешевый, который есть в бестбай - nuvi 205W?
 
Останнє редагування:
Экран побольше бери!
 
Все-таки жду еще ответов по теме:)



Сейчас внимательно изучил характеристики нескольких приборов серии nuvi 2**, так вот, написано что в 205W нет голосовых подсказок, т.е. голоса русского нет? Просто русское меню и тд?
 
Останнє редагування:
Все просто.
Русифицировать можно.
Голосовые подсказки есть в любом. На многие приборы есть официальная русская поддержка через web-updater.
Глобально я бы взял 205W из старых, или 1300 из новых.
1300-й реально быстрее и симпатичнее.
Два раза за все восемь лет попадались автомобильные приборы, лоченые гармином под определенные версии ПО (регион), но это тоже вполне преодолимо и бывает редко.

Разница есть. У американских версий обычно больше встроенной памяти. Это связано с тем, что карта штатов несколько больше карт локальных государств.
 
Всем спасибо за советы, взял 205W!
 
В общем привез его сюда, обновил через веб-апдейтер, установил русский голос и карты украины. Работает отлично, нареканий никаких нет. сэкономил 200 баксов,приятно.
Хороший прибор из бюджетных,рекомендую:)
 
а ты сомневался??;)
 
Ну были сомнения, вдруг чего, не заработал бы, не перепрошился.. мало ли, какой там шлак могут мерликанцы подсунуть:)
 
шлак и гармин понятия не совместимые
 
ну это я уже понял! но все равно, вдруг попалась бы, как писали, какая-то неразлочивающаяся версия
 
залоченая версия??? где писали?? покажи, я пойду посмеюсь хоть:D
 
в начале этой темы)
 
не вижу
 
ГМ я не понимаю!! Каие 200 баксов ты сэкономил?? У нас он стоит 200 баксов НОВЫЙ с Картами украины и гарантией. А ты заказал непонятно откуда заплатил за доставку и сэкономил 200 баксов?) Может быть ты хотел сказать что 20$ сэкономил или 200 переплатил??
 
Назад
Зверху Знизу