Хто ставил ПТФ в Ланос.Надо умный совет

а у меня ПТФ наоборот светят только метра на 2 от бампера, а дальше фары обычные.
Их еще на трассе камнями бьет неподеццки

Ну бьет-а хули делать.По ходу у меня и не ПТФ по сути.А чисто фары:Dно ебашат на ура...
 
ну в общем да. просто допсвет.
 
если еще не поставил то кабель проходит в левом крыле см. фото (эт у меня кабель на питание уся там же идет)
 

Вкладення

  • 20082008259.jpg
    20082008259.jpg
    293 КБ · Перегляди: 65
  • 20082008260.jpg
    20082008260.jpg
    286.5 КБ · Перегляди: 61
всё не осилил перечитать. интересно хоть кто то посоветовал?
ТС, берёшь стальную проволоку диам. 0.5 - 1мм и вставляешь её из моторного отсека справа по ходу авто на моторной переборке, там видно уплотнительная резинка с уходящим туда жгутом проводов.
просовываешь 1.5 метра проволоки и выйдет она прямо в район блока мозгов, которыей лучше снять заранее.
к стальке привязываешь провод и протягиваешь его в моторный отсек.
сразу затяни ещё один короткий проводок и оставь, поверь, скоро захочешь ещё что нибудь, - протяжка уже будет.
это первое.
второе - в основном блоке предохранителей что рядом с АКБ есть место под реле ПТФ и предохранитель, понятно зачем?
ps не делай лишних дыр в авто их и так там очень много
 
+1 ни каких дыр не далай)))
 
всё не осилил перечитать. интересно хоть кто то посоветовал?
ТС, берёшь стальную проволоку диам. 0.5 - 1мм и вставляешь её из моторного отсека справа по ходу авто на моторной переборке, там видно уплотнительная резинка с уходящим туда жгутом проводов.
просовываешь 1.5 метра проволоки и выйдет она прямо в район блока мозгов, которыей лучше снять заранее.
к стальке привязываешь провод и протягиваешь его в моторный отсек.
сразу затяни ещё один короткий проводок и оставь, поверь, скоро захочешь ещё что нибудь, - протяжка уже будет.
это первое.
второе - в основном блоке предохранителей что рядом с АКБ есть место под реле ПТФ и предохранитель, понятно зачем?
ps не делай лишних дыр в авто их и так там очень много

Именно таким макаром у меня и проведено...

если еще не поставил то кабель проходит в левом крыле см. фото (эт у меня кабель на питание уся там же идет)

Крыло можно и не снимать...
 
а шо поможед? сам же грил шо таксавать ща не особо, клиентав мала

а ваще мине ночью сцыконта, баюсь карочи

:DНу я имел в виду шо не озолотишся как раньше.Но на ПТФ заработаешь.На счет бояцца.Хер его знает где свою жопу встретишь.Волков бояцца-в лес не ходить.Купи шашку.Катишь куда нить по своим делам вечерком-кинь.Обязательно кого то подцепишь.Как грится на бензик будет...

П.с.только лутше запитывать ее.мусора вообще не тормозят...
 
ну эт понятно, у меня крыло в других целях было снято)))) это я тебе наглядно показал где провод проходить должен;)

:)Та я и сам раньше допетрил.Пусть останется в пример будущим поколениям желающих ПТФ...
 
Назад
Зверху Знизу