ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

А чего лугандона не лэнэрэ записали:незнаю:
dae1jg.jpg
 
Старшее поколение помнит Красную шапочку, которую играла поплавкая, судя по всему, с того времени она не поумнела. Но хорошо, что в педерации есть люди вправляющие мозги.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Московский журналист Александр Тверской написал ответ Яне Поплавской на её антиукраинский выпад:

А вы в курсе, что Российская Федерация три года назад нарушили территориальную целостность суверенного государства Украина? Вы в курсе, что в Украине, на территории чужого государства уже третий год убивают украинских солдат российские люмпены вместе с вооруженными силами РФ?
В вашу систему ценностей укладывается тот факт, что нарушать международные законы и нападать на другие государства нельзя? Вы в детстве какие книги читали? Или все ограничилось красной шапочкой? Вы пишете, что вам жалко детей. Но, вы врете. Вам плевать на детей, на стариков, на людей в принципе.
 
так пусть же полыхают ватные пуканы!
И пусть наши люди так же любят свой флаг,и гонят вату с нашей земли,как это сделали в Кривом Роге :



Такие "песняры" пели во многих городах Украины.
И у нас в Харькове тоже.
Я что-то не слышал,чтобы таких песенников у нас по асфальту таскали.....



Путин Трампу:
- Алло, Дональд? Я хочу обсудить вопрос с Украиной.....
Я помню,ты пытался спорить со мной по истории в каких-то темах.
на тебе скрин с оригинала Сибирской летописи,которую я закончил читать недавно :

attachment.php


attachment.php
 
Останнє редагування:
об чем там? слово Украйна понравилось?
Ну ты ж намекнул про отсутствие Украины.
Об чем в Сибирской летописи.....о том,как Ермак Тимофееви полез с казаками-"ихтамнетами" в Сибирское ханство,как ему там наваляли неоднократно люлей местные с ханом Кучумом,а он кричал "На помощь,рюських бьют" царю Ивану Грозному.
Короче - просвещайся,охренительный сайт с первоисточниками 5 тысяч разных документов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Конкретно "летопись сибирская" - под номером 1627.

PS А скрины сделал,чтобы всякие чмошники знали,что была не только Украина,но еще была и Сибирская Украина - а год,заметь,1574-й....:ги:
 
Аукнулось.
Кто не из Донецка - не знает, но грузовик с боеприпасами взорвался вчера именно на этом месте, у этого столба. Мотель.
jdc4gb.jpg

На фото 2014 год - вооруженные осетины устроили показательное издевательство над русскоязычной жительницей Донбасса Ириной Довгань, не пожелавшей принимать их осетинский оккупантский "русский мир".

До сих пор не ясно почему вчера сдетонировали боеприпасы. Скорее всего, ДТП. А может просто сдетонировали, почему-то именно в этом месте. Да так, что весь Донецк услышал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну и ? Что в результате? где теперь сибирское ханство?
Если бы рюськие туда не поперлись - было бы до сих пор.
Процветало - на своей богатейшей земле.
А так - Строгановы с царем денюжки казакам заплатили,те поперлись в Сибирь,городков своих маленьких понастроили,начали лазить по землям хана Кучума и остальных.
Получили пиздюлей - приперли армию побольше,разбабахали столицу Тобольск.....и все у них татарове виноваты,что жестокие и злые,побивают рюських людей.

Сами-то туда чего поперлися ?
 
РФ требует выплаты пенсий в ОРДЛО.
Как бы в обмен на вывод своих войск.

Но таки думаю наебать хотят.
Выведут 10 чел, типа "а это и все!".
А на нашу экономику накинут миллиарды социальных выплат!

Думаю, нашим дипломатам, стоит отбиться от этого, заманчивого предложения.
 
Для желающих сделать переезд Украина - россия (страна-террорист)
Как грамотно и безопасно организовать переезд из Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я не в курсе.
а ты не расскажешь , где же все-таки сибирское ханство?
Все-все-все - победила твоя великая российская империя.
Она ж великая - она и победила,захватила земли ханства,и пользуется на полную катушку.
Довольствуйся.
 
Все-все-все - победила твоя великая российская империя.
Она ж великая - она и победила,захватила земли ханства,и пользуется на полную катушку.
Довольствуйся.

Ему от этого профит.
 
Porucznik Jebłoński;59081097 сказав(ла):
Там же, где сейчас находится великая совдеповская империя, и куда несётся путлеростан.
И будут нестись настолько долго и глубоко,пока не поймут,что в Новом времени нет места завоеваниям - с оружием и убийствами людей для своих целей.
 
Важно! россия (страна-террорист) согласна заменить Захарченко и Плотницкого и вывела войска из ОРДЛО

----------ЭТО НЕ ФЕЙК

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Российская сторона изменила свою переговорную риторику в рамках «Нормандского формата», проявив готовность обсуждать замену руководства «ЛНР-ДНР», а также выдвинув требования по пенсионному обеспечению Киевом жителей временно оккупированных территорий, прекращению торговой блокады и официальной отмене АТО.


Извините, но "это какая-то постная хуйня". Какая нам хер разница что одних бухарей заменят другими наркоманами. Я что-то не вижу там вывода войск и контроля за границей.
 
Утром 3 февраля в Харцызске было проведено совещание с участием т.нз. “главы ДНР” А. Захарченко, российских военных кураторов, а также представителей МО и ГШ ВС РФ. Представитель РФ в ультимативной форме предупредил руководство т.нз. “ДНР”, что в случае потери контроля над “Ясиноватским плацдармом” они будут смещены со своих должностей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не, хорошая шуточка была прилепить сюда это дебильное видео. А я дебилов изучаю, поэтому и задал Вартану пару вопросов

Видео как раз ничего. а вот анекдот твой реально гавно что собственно и отражает видео
 
Ходаковский:
Из-за какого-то несчастного Ланоса трёх человек вывели ополченцы, которые вроде как мне подчинялись, поставили на колени в лесополосе и расстреляли. Такие случаи имеют место и их предостаточно.

 
А чего лугандона не лэнэрэ записали:незнаю:
dae1jg.jpg

Там ещё ПИДАРАСОВ поймали военнослужащих ДыНыРы! :ганьба:Как то не скрепно получилось!
Дело было вечером
Делать в окопе было нечего...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу