Как спадают розовые очки

ТС, Брат-2 смотрел?

"А у вас что, не продают?" (с)

Может тебе автобусом перекинуть чего-нибудь?
 
Ото як воно у тому НАТI. Ковбаси нема, сала нема, жрати нiчого, i що там робити, одна пластмаса? Нашо воно нам? Ой-йо...

P.S. Да-да, колбаска абалденная была, а сальцо - ухххх! :)) (с) Вандал с таможни
 
Соболезную ... а ведь наверно уже предвкушал...слюнки пускал??? дык приезжай на родину ..благо повод скоро ... ток шо пить с собой привози ..да побольше ... наешься.. мы напьемся .. и будет всем счастье :)
 
Соболезную ... а ведь наверно уже предвкушал...слюнки пускал??? дык приезжай на родину ..благо повод скоро ... ток шо пить с собой привози ..да побольше ... наешься.. мы напьемся .. и будет всем счастье :)
слюнки пускал? Тут весь район слюной нижние этажи позатапливал.
А пить зачем привозить? На Украине ж полно шикарной водки. Мы ее тоже тут потребляем. Абсолюты - это все баловство, качество конечно супер, но нету в ней душевности.
 
Ото як воно у тому НАТI. Ковбаси нема, сала нема, жрати нiчого, i що там робити, одна пластмаса? Нашо воно нам? Ой-йо...
ну должны ж быть какие-то негативные явления :-)

P.S. Да-да, колбаска абалденная была, а сальцо - ухххх! :)) (с) Вандал с таможни
не, этот урод абсолютно хладнокровно без лишних слов шуганул это щясте в мусорный бак. Варвары, что говорить. Покарай их бог язвой желудка!
 
ну должны ж быть какие-то негативные явления :-)

не, этот урод абсолютно хладнокровно без лишних слов шуганул это щясте в мусорный бак. Варвары, что говорить. Покарай их бог язвой желудка!

Правильно, молодец таможенник! Как Родину продавать и сваливать... за бугор мог, вот и еш их пластмассовую е(я)ду!!!:-) Не трож родную нам и вражескую тебе колбасу и сало! Сало врагам не еда!;) :-)
 
от же ж жлобы... сала зажали...... у человека трагедия,а вы злорадствуете!!!!
 
Не хотел тему открывать... траурную... но слёзы душат. Горе у меня... жена из Харькова приехала. Нет, я не об этом.
Эти суки, дойче таможенники, изъяли 4 палки конской, 2 палки московской сырокопченой и... о сердце... 3кг роскошного сала с прорезью. Варвары, вандалы, суки!!!

Оскудела Вукраина сало!!!!!!!!!!!!!!везут иза бугра!!!!!!!!!:-)
 
Назад
Зверху Знизу