Севастопольський Військово-морський ліцей у повному складі відмовився приймати присягу росіянам

Но тот кто продал свободу, променял её на деньги
Уточню - продал на всего лишь гипотетическое обещание денег в необозримом будущем.
Они боялись парня из Днепродзержинска Яроша ( сто пудов бендеровец) а получили убицу русских солдат , а теперь героя России Кадырова.
 
---------------
не нужно гнать туфту.
Я тоже давал присягу СССР а потом Украине.Свою присягу по отношению к СССР мы выполнили до конца.

Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

Ну, расскажи мне, как это - до конца? Был ли ты предан советскому Народу или быстро переприсягнул по-местному?
А в Беловежской пуще было что? Почему не выполнил на защиту Союза Советских Социалистических Республик?
 
Уточню - продал на всего лишь гипотетическое обещание денег в необозримом будущем.
Они боялись парня из Днепродзержинска Яроша ( сто пудов бендеровец) а получили убицу русских солдат , а теперь героя России Кадырова.

Никаких объективных доказательство того, что Рамзанчик убивал российских солдат нет. Знаменитая фраза приписываемая Кадырову про "первого русского в 16 лет" принадлежит либерастке Латыниной.
 
Никаких объективных доказательство того, что Рамзанчик убивал российских солдат нет. Знаменитая фраза приписываемая Кадырову про "первого русского в 16 лет" принадлежит либерастке Латыниной.

Ну понятное дело что нет, наивный вы наш, он в боевиках был но не убивал. Он случайно попал, дурная компания. Он фиалками какает. Белочек спасает.
 
Вот на таких Героях держится мир!
 
Если с Академией все ясно, то с Лицеем не все однозначно. Главный вопрос - а принимают ли там присягу вообще?

Смотря какую? Военную присягу принимают военнослужащие вступающие на военную службу. Призывной возраст в Украине составляет 18 лет. Лицей заканчивают обычно до 18 лет, ну и к тому же лицей не является военным подразделением, это всего лишь среднее общеобразовательное учебно-воспитательное заведение нового типа с военно-профессиональным направлением обучения и воспитания. Так что все эти присяги, полная хуйня которую втюхивают СМИ для отвлечения биомассы от других проблем.
 
Назад
Зверху Знизу