Кому такое в почтовый ящик бросали? И кто это делает?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На площади пусто как никогда
 
последний пункт умиляет
 
И памятник никто не защищает?!!!Вы что там охренели?!!Это же ЛЕНИН!!!Бандеровцы окружают,дидываевали,беркутгирой,за родинузапутина!!!
 
Украинские суды давно уже себя дискредитировали.

я не знаю, что лучше - дискредитировавшие себя суды или власть силы от правого сектора. родственники осужденных по криминальным статьям стягиваются в киев..можно оказывается уже с правым сектором порешать и забацать политическую статью. естественно не бесплатно
 
Вчера такую же бумажку на столбе возле остановки маршрутки оборвала... И найдутся же недоумки, которые пойдут :eek::eek:
 
родственники осужденных по криминальным статьям стягиваются в киев
Киев не жалко. Пусть они там отгребут по полной от уголовников за свой майдан.

Знаете, глупость - это на самом деле большой грех. Киевляне несут большую ответственность за произошедшее на Украине именно за свою глупость. Да, майдан организовали главным образом подлецы финансируемые из-за рубежа. Но это умные подлецы, работающие целенаправленно на себя.

А киевляне приложили к этому свою глупость. И Киев должен быть за это наказан.
 
какой "гепа", какой "оплот"? Приграничные области наводнили российские провокаторы. Яценюк в США и палочка кремлёвского режиссёра дала отмашку, план - пару трупов в день и желательно в каждой приграничной области, дабы оправдать совершенную и возможную предстоящую агрессию. У КГБ огромный опыт подобной "работы", после ВОВ переодетые в "лесных братьев" и "бандеровцев" к-гэбисты убивали, терроризировали местное население.
Никакого варианта нынче нет, кроме запрета на любые митинги и введения комендантского часа.

Ввести режим ЧП на Юго-востоке.

Вчера такую же бумажку на столбе возле остановки маршрутки оборвала... И найдутся же недоумки, которые пойдут :eek::eek:

Гепа в приказном порядке соберет бюджетников

И памятник никто не защищает?!!!Вы что там охренели?!!Это же ЛЕНИН!!!Бандеровцы окружают,дидываевали,беркутгирой,за родинузапутина!!!

Примерно так
YfKfob7Yq0M.jpg
 
формулировка была - частичный домашний арест
С 21:00 до 7:00 он должен находиться по месту проживания. Которое, кстати, официально совсем не в отеле "Националь". А он вчера летел в 22:40 по Ленина на красный свет в своём "гелике", чтобы успеть на место событий, пока там кого-нибудь не того случайно не арестовали.

Так что нарушил под видеозапись.
 
С 21:00 до 7:00 он должен находиться по месту проживания. Которое, кстати, официально совсем не в отеле "Националь". А он вчера летел в 22:40 по Ленина на красный свет в своём "гелике", чтобы успеть на место событий, пока там кого-нибудь не того случайно не арестовали.

Так что нарушил под видеозапись.

Мало того, он там еще ручку мял боевикам, которые нападали. Это его друзья. Менты, которые это видели, просто в шоке.
 
С 21:00 до 7:00 он должен находиться по месту проживания. Которое, кстати, официально совсем не в отеле "Националь". А он вчера летел в 22:40 по Ленина на красный свет в своём "гелике", чтобы успеть на место событий, пока там кого-нибудь не того случайно не арестовали.

Так что нарушил под видеозапись.

уверена, что будущему политическому заключенному это известно
 
Я думаю если гепу посадить, то в городе в 2 раза спокойней станет
 
Пока Гепа на свободе такая хуйня будет постоянно!!!!
Будет оплот, будут провокаторы, будут листовки, будут призывы идти на
митинги. ВОР должен сидеть в ТЮРЬМЕ!!! и провокатор в одног лице!!!
:клас::клас::клас:
 
Пока Гепа на свободе такая хуйня будет постоянно!!!!
Будет оплот, будут провокаторы, будут листовки, будут призывы идти на
митинги. ВОР должен сидеть в ТЮРЬМЕ!!! и провокатор в одног лице!!!
Почему-то мне кажется что это не Гепы рук дело, но могу и ошибаться, сейчас хрен поймешь кто есть кто. Я надеюсь завтра не допустят донецкого побоища
какой "гепа", какой "оплот"? Приграничные области наводнили российские провокаторы. Яценюк в США и палочка кремлёвского режиссёра дала отмашку, план - пару трупов в день и желательно в каждой приграничной области, дабы оправдать совершенную и возможную предстоящую агрессию. У КГБ огромный опыт подобной "работы", после ВОВ переодетые в "лесных братьев" и "бандеровцев" к-гэбисты убивали, терроризировали местное население.
Никакого варианта нынче нет, кроме запрета на любые митинги и введения комендантского часа.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Получал инструкции от Кремлёвских кураторов?
 
Пока Гепа на свободе такая хуйня будет постоянно!!!!
Будет оплот, будут провокаторы, будут листовки, будут призывы идти на
митинги. ВОР должен сидеть в ТЮРЬМЕ!!! и провокатор в одног лице!!!

:клас:

Я тоже думаю что это проделки Гепы, вместе со вчерашними убийствами! Ни на какие митинги в ближайшие месяц-два лучше в принципе не ходить, могут убить и единственно кому это нужно - россии для дестабилизации Украины.

Мало того, он там еще ручку мял боевикам, которые нападали. Это его друзья. Менты, которые это видели, просто в шоке.

Кинуть его в тюрьму и беспридел в городе закончиться!
 
Назад
Зверху Знизу