Почему попилили Московский проспект?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2010
Повідом.: 123
Почему попилили Московский проспект?

У меня пожилой отец плакал...Говорит: в молодости все вместе сажали, ждали когда вырастут деревья, такой проспект был как нигде красивый, заезжаешь в город с Чугуева и едишь по теньку.......И пришел этот ....и попилял....
Кто знает - есть хоть какая-то причина этому варварству?
 
Спиливая деревья создается видимость работы мера и структур.

Заметно и недорого.

На Салтовке во дворах тоже немало попилили. Причем пилили по непонятной системе. В каждом дворе но не помногу.

Как выбирали деревья для спиливания - понять невозможно. Ладно когда сухое дерево валили или еще какое, что треснутое или под угрозой вот-вот упадет.

Но спиливали совершено живые деревья ничему и никому не мешающие.
 
Так не было выборки, все под ноль...Будешь потный летом переходить проспект будут как в пустыни пылевые бури обдавать...
 
видимо забор посредине прилепят
 
ну так коммунальщики - это бесплатная рабсила. Спилят деревья - привезут на утилизацию на заводик, принадлежащий человечку из ПРавильной партии. Он сделает меблюшку какую нибудь, ДСПшку на худой конец. Бесплатное сырье- это ж представьте тогда какой выхлоп у бизнеса
 
ну так коммунальщики - это бесплатная рабсила. Спилят деревья - привезут на утилизацию на заводик, принадлежащий человечку из ПРавильной партии. Он сделает меблюшку какую нибудь, ДСПшку на худой конец. Бесплатное сырье- это ж представьте тогда какой выхлоп у бизнеса

Есть инфа, что в Ритуал везут деревца
 
проспект будут расширять, как на Гагарина. Только зачем все, тоже не пойму, по краям убрали и оставьте хоть что то.
Ну на то он и разделен бульваром, чтоб в будущем это все было дорогой
 
У меня пожилой отец плакал...Говорит: в молодости все вместе сажали, ждали когда вырастут деревья, такой проспект был как нигде красивый, заезжаешь в город с Чугуева и едишь по теньку.......И пришел этот ....и попилял....
Кто знает - есть хоть какая-то причина этому варварству?
А твой отец и ты за кого голосовали на мерских и парламентских выборах?

проспект будут расширять, как на Гагарина. Только зачем все, тоже не пойму, по краям убрали и оставьте хоть что то.
Ну на то он и разделен бульваром, чтоб в будущем это все было дорогой
Андрюха,а вот Проспект Ленина.Деревья попилили,ладно.Почему вместо деревьев рекламные столбы втулили посередине ,на разделилке?Чем там деревья мешали?
 
Это забота регианалов о психическом здоровье своих избирателей.
Вот идет человек голосовавший за Гепу, Допу, Януковича или ПР. И видит дерево. Смотрит он на дерево и начинает завидовать его интеллекту: насколько оно умнее его! Отсюда возникает комплекс неполноценности и, как следствие, психические заболевания.
А так регианалы срубили деревья, харьковчанин смотрит на пеньки и чувствует, что они если не глупее его, то точно не умнее. И он обрадуется и следующий раз вновь поддержит нечто регианальное.
 
У меня пожилой отец плакал...Говорит: в молодости все вместе сажали, ждали когда вырастут деревья, такой проспект был как нигде красивый, заезжаешь в город с Чугуева и едишь по теньку.......И пришел этот ....и попилял....
Кто знает - есть хоть какая-то причина этому варварству?

Кернес дендрофоб,я это давно заметил.
Он же на Свердлова тёрся в юности,а там деревьев не было(мрачная улица на мой взгляд).
 
они делают топливные пелеты и за бугор!!! Сырье и рабсила на халяву-очередной бизнес -план
 
Это забота регианалов о психическом здоровье своих избирателей.
Вот идет человек голосовавший за Гепу, Допу, Януковича или ПР. И видит дерево. Смотрит он на дерево и начинает завидовать его интеллекту: насколько оно умнее его! Отсюда возникает комплекс неполноценности и, как следствие, психические заболевания.
А так регианалы срубили деревья, харьковчанин смотрит на пеньки и чувствует, что они если не глупее его, то точно не умнее. И он обрадуется и следующий раз вновь поддержит нечто регианальное.
Есть в твоих словах что-то правильное... Я тут подумал некоторые из моих знакомых, голосовавших ща Овоща и Гепу действительно не умнее деревьев...
 
Это для борьбы с партизанами....вспомнили американский опыт во Вьетнаме...
 
Назад
Зверху Знизу