• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове французы сняли фильм о любви двух геев

вот оно спасение европейского кинематографа))).


мда, милиция "на высоте" :рл:.
Зато когда гопники шманают кого-то, то фиг эту милицию дозовешься.

Так лучше б они дубинками разгоняли коробочников у метро которых крышуют защитники животных. Хоть польза какая будет.
 
Охуенно Русское имя ..
Российское не значит русское, Чечня, Дагестан, Ингушетия - тоже россия (страна-террорист), как и Чукотка и Якутия. В России не только Иваны Петровы живут.

А вообще я совершенно не понимаю почему так муссирут тему гомосеков. Ну ебут мужики друг друга, вам то какое дело? Баба если страпонит мужика тоже это содом? На лесбиянок волну не гонят почему-то, это ведь тоже содом вроде? Или нет?
 
А вообще я совершенно не понимаю почему так муссирут тему гомосеков. Ну ебут мужики друг друга, вам то какое дело?
У прихильників Тайожного союзу це хвора тема. Як почують щось про підорів, то їх чомусь одразу клинить.
 
о.уенные новости ..... просто пи...ц
 
Однажды снимали сцену драк геев с гомофобами, и тут неожиданно подключилась харьковская милиция и стала «разнимать» драку дубинками.
Один из пидаров крикнул "наших бьют!" и тут внезапно вмешалась милиция!
 
Я думаю что если - бы Тесак был бы режиссером - получился бы замечательный и захватывающий фильм.
А так я думаю что это хуйня на постном масле.
 
какой нормальный человек вообще про такое снял фильм "любовь двух геев" какая драма , сейчас заплачу...
 
Милиция молодец. Сразу видно - работают.

А вот где были в это время настоящие
, куда смотрели, почему не вмешались, не помогли киношным? Недосмотр однако. Европа импортирует нам своих пидарасов, а они молчат!!!
Ну а то, что местных геев для съемок не нашлось - радует:ги: хотя вон - в Россию даже побоялись со своими импортными геями соваться, нам еще далеко до такого, увы. К нам прут все, что не попадя, любое гавно.
 
Вот фильмы про "любоффь" и то нудные дальше некуда,а уж снимать похождения двух гомодрилов - имхо Шекспир в гробу крутится..."Нет повести поганее на свете чем два Ромео без Джульетты".Надеюсь,у фильма хэппи энд и все умерли в страшных муках.
 
Останнє редагування:
это они кличка корешей сняли?))):D:іржач::клас:
 
Назад
Зверху Знизу