Бомжи как помощники торговцев на базаре

Вижу постоянно, как бомжи на рынке трудятся...

Труд это хорошо, но у этих "работников" явно нет санитарной книжки, при этом они разгружают продукты питания...

Больше в тех киосках ничего не беру.

Ещё я никак не могу понять, как можно брать продукты в переходах/на обочинах.
Постоянно продаётся квашеная капуста, куры домашние, зелень и др и эти продукты ни чем не прикрыты, мимо проходят/проезжают толпы людей, кто-то покупает, ппц, как это можно есть?? и кто разрешает так торговать?
 
Сегодня ужаснулся видя какие грязные и вонючие бомжи разгружают ящики, переставляют их или рубят рыбу. Вижу многие торгаши берут их на работу за копейки, или за бутылку самогона. Это полная антисанитария! Чем только можно заболеть после них... Что об этом думаете? Как с этим бороться? Хотя бомжей тоже немного жаль.

я об этом думаю вот что: даже бомжам нужно на что-то жить и как-то зарабатывать. Лучше ящики разгружать, чем воровать. А продукты перед употреблением нужно мыть.
 
Базары пережиток 90-х, зачем там что-то покупать???

Ага, в супермаркете, думаешь лучше?:D

Сегодня ужаснулся видя какие грязные и вонючие бомжи разгружают ящики, переставляют их или рубят рыбу. Вижу многие торгаши берут их на работу за копейки, или за бутылку самогона. Это полная антисанитария! Чем только можно заболеть после них... Что об этом думаете? Как с этим бороться? Хотя бомжей тоже немного жаль.

Они закаленные и мало чем болеют. Больше вероятности подцепить заразу в супермаркете от нечищенных кондишенов и облапанных товаров!

:ніні::буе::буе::буе:
Ещё я никак не могу понять, как можно брать продукты в переходах/на обочинах.
Постоянно продаётся квашеная капуста, куры домашние, зелень и др и эти продукты ни чем не прикрыты, мимо проходят/проезжают толпы людей, кто-то покупает, ппц, как это можно есть?? и кто разрешает так торговать?
 
Вообщем грязь в Украине не истребима. Здравствуй Африканское содружество.
 
Чемодан - вокзал - Израиль.

Не нравится Украина? До свидания.

Что я, не вижу, что вы только и ищете куда бы улизнуть с тонущего корабля, а теперь еще и критикуете окружающую действительность ничего не делая для того чтобы ее изменить в лучшую сторону. Вот я например вставил стекла в подъезде и добился чтобы во дворе засыпали ямы. Что сделали вы? Ничего.

Вургер, я просто тебя не узнаю. Шо с Вами таки случилось - глаза открылись или кто-то ник угнал?:confused:
 
тоже видела как бомжи фрукты собирают с прилавка в конце дня у азеров. стала покупать в другом месте. соседка работает на базаре и посоветовала где брать.
 
Вот вы огурчики едите, а доктор Попов ими может гемморой лечил!!!
 
на Барабане помогают тем кто Шаурму продаёт мыть всю эту хрень... вы кушайте, кушайте...
 
Ага, давай расскажи, что колбасу и яйца надо покупать на Амазоне :рл:
Зачем на Амазоне, можно просто в магазине

Ага, в супермаркете, думаешь лучше?:D
Думаю да. Санкнижки у сотрудников хотя-бы. И шанс что педикулёзный туберкулёзник покашляет на продукты всё таки меньше. (иногда сам на базаре покупаю, но с каждым годом всё реже, рядом рынок сцука ;))
 
Проблема в том, что супермаркеты не всегда рядом... А базар есть.
 
продукты только там и покупать, хотя, хозяин - барин. можешь жрать ГМО из супермаркетов.
:D:D:D :ннн: тсс... пока никто не слышыт... тссс...расскажу страшную тайну....на базарах не торгуют домашней едой....там обычные перекупы...и мясо в том числе там заряжено протеиновым коктелем поболее чем в супермаркетах...тссс....
 
на быдлорынке возле Украины так и происходит
кароче ищут выгоду в любом виде,вы ж сами за это в 91-м проголосовали
скоро и планктон начнут на бомжей подменять-а нах вы менеджерье нужны со своими зарплатами и запросами

Так если дебил менеджер занюханного звена не может продать товар и отрвать жопу от кресла то нахуй такой нужен? Пущай и идёт грузит айзерам. Толку будет больше!

А то блять хотят 4-5 штук а сами тока на принтере и хваксе умеют)))))))
 
Может, предприниматели нанимают их как инвалидов, за поблажки в налогообложении?
 
Охранников обсосали, добрались до бомжей. Хто следующий?:D
 
Назад
Зверху Знизу