Детский сад №430 отзывы!

nurovchanka.ru

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2011
Повідом.: 3
Детский сад №430 отзывы!

Дорогие родители! Давайте тут поделимся отзывами о воспитателях и воспитании детей в данном саду. И вообще обо всем, что кассается жизни и времяпровождении наших деток в этом садике. Мы с понедельника пойдем первый раз в сад. Воспитатель у нас Римма Леонидовна, мл. воспитатель Людмила Леонидовна. Не сочтите меня никчемной мамашей, но я не запомнила номер группы))))) помоему, 5, малышковая. Успокойте мою душеньку, пожалуйста. Деть с пятницы выносит мне мозг с просьбами пойти в садик, играться с детками и т.д. Очень не хочется, чтобы он разочаровался в своих ожиданиях от сада. Спасибо большое!
 
Можно сказать удачно)) Когда пришли утром, воспитатель сказала, что первую неделю будем по 2 часа ходить. Когда забирала ребенка, сказала, чтобы завтра оставила на обед покушать. Вел себя хорошо, все повторял за детками - ребенку понравилось. Но мне воспитатель с няней показались немного нервными)) Может это только первое впечатление такое (я на это надеюсь) По крайней мере, когда одевалис деток на прогулку, нервничали и повышали голос на некоторых...
 
ну да 5 мы тоже в этой группе воспитательница хорошая а вот родительская тройка охриневшая хотят ремонт в туалете сделать и собирают с родителей по 1500гр.в группе по списку 18 чел.
1500умножить на 18=27000.пипец.
я их на фиг послала.если бы все на фиг посылали я думаю такого безпредела небылобы.я на собрание родительском была ремонт никто не вынуждает делать это тройка так решила.300гр я бы еще сдала а 1500гр я сдавать не собираюсь.
 
Назад
Зверху Знизу