Убийца айфона

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Убийца айфона

Собственно вот. Видео на немецком, но все понятно без перевода

[YOUTUBEHD]udlxr8t1nZM[/YOUTUBEHD]
 
и гогда продажи госкомов будут ?
 
не ... на "iphone killer" не тянет ... по iphone звонить можно ... :)
 
ЫЫ, очередная Nokia 6639
 
баян ,разьясню для тех как-раз кто думает,,,что без знания я зыка все понятно!!!!
так вотт
эт просто стеб с айфона
продолжение этого видео такое:
чел пристегивает сидение к этой балалайке и она везет его на работу,пристегивает шланг и пылисосит ковер,потом пристегивает магазин и стреляет из камеры как с волыны,далее эта балалайка подкачивает колеса на авто ,открывает пиво,дететор валют,индукционный магнит,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,и самое последнее там есть еще раскладная палатка ,котелок,и за отдельую плату можно даже управлять спутниками на околоземной орбите,и писать рекламу большими буквами на (ЛУНЕ)

я с вас протащился доверчивые мои таварищи!!!!!!!!!
 
чел пристегивает сидение к этой балалайке и она везет его на работу,пристегивает шланг и пылисосит ковер,потом пристегивает магазин и стреляет из камеры как с волыны,далее эта балалайка подкачивает колеса на авто ,открывает пиво,дететор валют,индукционный магнит,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,и самое последнее там есть еще раскладная палатка ,котелок,и за отдельую плату можно даже управлять спутниками на околоземной орбите,и писать рекламу большими буквами на (ЛУНЕ)

ухты! А где такой купить, и чтобы в белом списке был!? Дорого стоит? А сколько нужно потом будет платить, чтобы спутниками управлять?
 
баян ,разьясню для тех как-раз кто думает,,,что без знания я зыка все понятно!!!!
так вотт
эт просто стеб с айфона
продолжение этого видео такое:
чел пристегивает сидение к этой балалайке и она везет его на работу,пристегивает шланг и пылисосит ковер,потом пристегивает магазин и стреляет из камеры как с волыны,далее эта балалайка подкачивает колеса на авто ,открывает пиво,дететор валют,индукционный магнит,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,и самое последнее там есть еще раскладная палатка ,котелок,и за отдельую плату можно даже управлять спутниками на околоземной орбите,и писать рекламу большими буквами на (ЛУНЕ)

я с вас протащился доверчивые мои таварищи!!!!!!!!!
:ги:
 
Назад
Зверху Знизу