ремонт в скандинавском стиле

zloin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2017
Повідом.: 8
ремонт в скандинавском стиле

Хотим сделать ремонт в скандинавском стиле
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
во всей квартире. Как думаете подойдет такой вариант для детской? или же стоит в ней сделать ремонт в более теплых тонах? Ребенку 2 года.
 
Это ваш личный выбор, личные стилистические предпочтения. Не думаю что о таком стоит советоваться на этом форуме.
Что касаемо того подойдёт-ли для детской, то я считаю что очень даже. Светлые, белые тона комнаты будут отличным фоном для ярких точечных элементов (мебель, осветительные приборы, текстиль, акссессуары и игрушки конечно-же). Главное, видеть грань, чтобы не перенасытить яркими элементами комнату, выдержать стиль. Посмотрите примеры в интерьере или обратитесь за помощью к профессионалам (дизайнерам интерьеров, архитекторам)

Есть один нюанс, надо учесть, любит-ли ребёнок рисовать по стенам, т.к. светлые однотонные стены манят детей к творчеству и даже специально отведенные места для этого не спасают)) Поэтому стены в местах доступа детских ручонок должны легко чиститься, используйте соответствующие отделочные материалы
 
Ребенку будет все равно. Это все заморочки родителей. Ломоносов в детстве жил в крестьянской избе, и это его не сделало дебилом.
 
Ребенку будет все равно. Это все заморочки родителей. Ломоносов в детстве жил в крестьянской избе, и это его не сделало дебилом.
:D:D:D:D
Вроде ТС не задавал вопроса о том какой стиль интерьера выбрать чтобы воспитать гения, а не дебила?
 
Хотим сделать ремонт в скандинавском стиле
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
во всей квартире. Как думаете подойдет такой вариант для детской? или же стоит в ней сделать ремонт в более теплых тонах? Ребенку 2 года.

а мне кажется и в скандинавском стиле детская может получится достаточно светлая, нежная и теплая
 

Вкладення

  • Dizayn-kvartiryi-v-skandinavskom-stile_06.jpg
    Dizayn-kvartiryi-v-skandinavskom-stile_06.jpg
    113.6 КБ · Перегляди: 127
  • Ukrainka36.jpg
    Ukrainka36.jpg
    57.7 КБ · Перегляди: 127
  • 7d3a1b26ccfe9938b4955b2c57d3fae7.jpg
    7d3a1b26ccfe9938b4955b2c57d3fae7.jpg
    345.9 КБ · Перегляди: 127
У нас частично есть белые поверхности. Но их надо периодически оттирать от мелков-красок-фломастеров, хотя дети занимают творчеством на кухне, иногда забегали и в комнату. С моей точки зрения, красиво, но много времени уйдет на уборку.
 
Большинство детей таки любят оставлять каляки-маляки. И мой 2-х летний сын тоже не исключение. Как-раз ремонт на носу. Совет один: не важно в каких цветах будут стены, главное с таким ребенком не вкладывать в их облицовку/покраску/обои сумасшедшие деньги, что-бы потом так жалко не было. Или искать вариант, который легко моется, как было сказано выше. :)
 
Назад
Зверху Знизу