Подскажите пожалуйста, как можно добиться песочницу во двор?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2011
Повідом.: 165
Подскажите пожалуйста, как можно добиться песочницу во двор?

ЖЕК кормит обещаниями уже год, на горячую линию звонят многие родители, принимают заявки, и тишина. Неужели только за свой счет это можно сделать? Спасибо всем кто подскажет по делу.
 
у меня был тихий двор, потом построили детскую площадку, обычную пластиковую как щас везде ставят, но с какими то новыми лесенками которых в соседних дворах нет, теперь крики детей с утра до вечера
 
написать заявку здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я писала заяву на детский комплекс.
достаточно быстро (в наших реалиях) отзвонились.
пришла комиссия райадминистрации, согласовали, что поставить, внесли в список на следующий год (деньги этого года расписаны по заявкам 2016г.).


ЖЭК к благоустройству площадок отношения не имеет.
ставят за счет бюджета района.
 
ЖЕК кормит обещаниями уже год, на горячую линию звонят многие родители, принимают заявки, и тишина. Неужели только за свой счет это можно сделать? Спасибо всем кто подскажет по делу.
приезжайте, заберите у меня под домом эту песочницу - рассадник алкашни по ночам и бухающих мам в дневное время... забирайте, я вам ещё бутылку коньяка куплю за это! территориально- Салтовка!
 
написать заявку здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я писала заяву на детский комплекс.
достаточно быстро (в наших реалиях) отзвонились.
пришла комиссия райадминистрации, согласовали, что поставить, внесли в список на следующий год (деньги этого года расписаны по заявкам 2016г.).


ЖЭК к благоустройству площадок отношения не имеет.
ставят за счет бюджета района.

спасибо большое.
 
ЖЕК кормит обещаниями уже год, на горячую линию звонят многие родители, принимают заявки, и тишина. Неужели только за свой счет это можно сделать? Спасибо всем кто подскажет по делу.

Купить четыре доски по два метра, один двухметровый брус, банку краски, штук 20 саморезов и тонну песка. Сколько тонна песка стоит - не знаю, остальное потянет гривен на 200 потолок. И работы тоже часа на два + подождать, пока краска высохнет.
 
Дождаться времени перед выборами, и подсказать какому-нибудь чинуше в нужный момент. Авось прокатит. У нас в стране многое так делается для людей.
 
Что мешает купить 2 куба песка, доски и устроить субботник самим? Жаба давит? Так вы тогда на стены возле входной двери квартиры посмотрите. Хреновастенько? А знаете почему? Да потому что жаба давит и вы все думаете, что вам кто-то чем-то обязан, а сами даже палец о палец не ударите.
Вы живете не только в своей квартире - вы живете в городе, но почему-то дальше входной двери срач. И это от того, что вы пафосные эгоистичные свиньи. Дабы никто не обиделся я расшифрую:
пафосные - в квартире хороший ремонт, что бы похвастаться
эгоистичные - вам все должны
свиньи - посмотрите на свою лестничную клетку!
 
Назад
Зверху Знизу