Ирландские кружева крючком

FejaNina

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2012
Повідом.: 11
Ирландские кружева крючком

Очень люблю вязать :спицами,крючком,на вилке,на шаблоне,а недавно увидела freeform одноцветный- тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и "заболела"-хочу(уже начала вязать скрамбли).Но это отступление от темы.Моя давняя любовь, не проходящая с годами(длится уже более 7-и лет),ирландские кружева.Начала вязать,когда еще не было видеоуроков в сети - пришлось придумать свою методику сборки,а она оказалась проще того,что появилось со временем на сайтах.Нашла на Харьковфорум сообщение от женщины,которая "мучала" простейшую кофточку из сцепного(без сетки с небольшими бридами) полотна несколько месяцев-наверное училась по подобным урокам.Я вяжу такое недели за 2-3.Месяц-это платье с крупными мотивами без сетки.Вяжу себе и дочке,но хотелось показать другим ценителям.Выставляла на Артмельнице в Караване и в Радмирэкспохолл -народ смотрел и удивлялся: какая тоненькая сеточка(катушка, либо шерсть 1500м в 100г и крючок 0,5-0,75).Долго у меня не было подходящих фото,а сейчас немного есть.Посмотрите,может кто тоже так заполняет свою жизнь-ведь ирл.кружевовязание -это стиль жизни,а то россиянок полно,а у нас в городе как же?
Хотела загрузить фото со своего ноута-не смогла, несколько фото здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и мое интервью TV (к сожалению,на фото модели №3 кофточка с рукавом 3/4 надета на модели наизнанку и не видно всей красоты объемных элементов)
За время,прошедшее с фотосессии связала еще 2 платья,топ,воротник,но нет качественных фото.Появятся-постараюсь выложить
 
Останнє редагування:
Ваши работы -это произведение искусства! Это сколько же нужно терпения!!! Умничка!
 
Вы умничка - очень красиво! Я очень люблю вязать крючком, хочу связать в такой технике платье и болеро, но пока не хватает смелости.
 
несколько фото здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Чего-то у меня не открывается, судя по отзывам очень хотелось бы посмотреть на красоту Ваших работ.
 
Назад
Зверху Знизу