Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Эзотерика

Старый 1.10.2011, 23:15   #1
seregamers

По умолчанию Что сон оэначает?

Снилась в детстве довольно часто лампочка котрая горела в пол накала. Даже передача по телеку была про этот сон(правда я не смог досмотреть) тепрь интереснно чтоже он означает?

Вверх
Старый 1.10.2011, 23:21   #2
Ah

вот что пишет инет:
Цитата:
По Фрейду:
Лампа, как главный светящий элемент светильника, является не только фаллическим символом, но и характеризует сексуальную энергию сновидца.
Исправная лампа говорит о том, что у вас все в порядке со здоровьем, но вы не склонны распылять свою сексуальную энергию куда попало.
Множество исправных лампочек говорит о прекрасной сексуальной форме и большом количестве сексуальных партнеров.
Перегоревшая или разбитая лампочка символизирует о функциональном расстройстве половых органов.
Множество таких лампочек символизирует импотенцию.

Вверх
Старый 2.10.2011, 01:14   #3
ДжонниД

(066) 619-72-27

ну я бы трактовал так, что в своей жизни, не достигните того, чего хотите. Тоесть будут появляться какие-то желания достичь, большего, но добиватся их вы будете "спустя рукава". в итоге так до конца и не доведете любое из начатых дел.

Вверх
Старый 2.10.2011, 15:29   #4
Нумеролог

Цитата:
Сообщение от seregamers
Снилась в детстве довольно часто лампочка котрая горела в пол накала. Даже передача по телеку была про этот сон(правда я не смог досмотреть) тепрь интереснно чтоже он означает?
Если это часто повторяющийся сон, то он свидетельствует о вашем безответственном отношении к обещаниям (обязанностям). Ваша недоработка на физическом плане, необходимость исправить свое отношение к жизни, пофигистское отношение к своим способностям. Это информация подсознания о вашем внутреннем мире.

Цитата:
Сообщение от ДжонниД
ну я бы трактовал так, что в своей жизни, не достигните того, чего хотите. Тоесть будут появляться какие-то желания достичь, большего, но добиватся их вы будете "спустя рукава". в итоге так до конца и не доведете любое из начатых дел.
Думаю, были и другие сигналы, но лампочка все-таки горит, не гаснет- значит все поправимо, если обратить внимание на свое отношение к использованию собственных способностей.

Вверх
Старый 2.10.2011, 20:41   #5
seregamers

это было в 9-10лет

да и вообще я думал что-нибудь приятное скажете а тут сразу пофигизм импотенция!

Вверх
Старый 3.10.2011, 01:00   #6
Cornelius

Цитата:
Сообщение от seregamers
я думал что-нибудь приятное скажете
Лампочка, которая горит в пол накала будет гореть гораздо дольше остальных

Вверх
Старый 3.10.2011, 01:08   #7
amina_foreva

Цитата:
Сообщение от Cornelius