Предлагаю создать товарищество.

Рано или поздно, но такое случится. Кстати, вроде бы с этого года в городском бюджете появилась отдельная статья расходов - называется вроде бы "общественный бюджет". Как раз на подобные инициативы рассчитано. В этом году под это дело заложено 50 грн.
 
Предлагаю встретиться всем нам, и написать свой устав. А так же написать план и принимать непосредственное участие в его выполнении.
А мы будем экспроприировать свиней у населения?
 
Что-то автор пропал, а так идея хорошая, готов пообщаться.

Не пропал я, понял только, что бессмысленно. Говорил об этом с разными людьми. Все критикуют, ничего мол не получится, да и много такого. Народ у нас такой. Сразу пишут, говорят Советским союзом пахнет и т.д. И что тут плохого, в том, что б граждане собирались, объединялись на благо народа. Раздражает меня настолько сильная борьба с СССР, причём даже не с ним, а уже с памятью о нём.
 
Сходите сначала свою лестничную клетку в порядок приведите, а потом газоном возле дома займитесь. Когда всё будет зелено и красиво - вот тогда и товарищество создавать можно. Языком трындеть - не мешки ворочать!

Спасибо за ответ, но это было выполнено более 2х лет назад. И по сей день поддерживается.
 
Скажу, что чтоб хорошо зарабатывать, нужно возглавить тех, кто хорошо работает. Хитрожопых в Харькове много, не выгорит у тебя. Я понимаю, что скоро с института уходить, и степухи не будет, но так это не работает. Кстати, как там горох? :D

да отлично, получилось всё)
 
А че не Наполеоном? Звучит красивей.

:D На полководца он не тянет. Коньяк, или торт. В первом случае соседи по палате пробку открутят, во втором случаю слижут до самой пижамы.
 
ФпиздуСССР! ФпиздуСралина!ФпиздуЛенина!ФпиздуПартиянах!
Это мой девиз :ги:
 
Согласен.
Как там говаривал Оруэлл?
9hadha.jpg


Хотя на самом деле он говорил так - “Во времена обмана говорить правду — это революционный акт”, но на картинке смысл более понятен.

Да и потом, у меня то хоть голова есть, а у Вас там пусто, по крайней мере призрачно. ))

Призрачно Всё в этом мире бушующем(с)
 
Доброго времени суток уважаемые харьковчане, братья и сёстры, работники и работницы государственных учреждений, бизнесмены, религиозные работники. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу создания товарищества в Харькове с целью улучшения нашего города, и в целом всей Украины.
Если есть те, кто хотел бы поучаствовать в создании братства, общины, очень был бы рад в содействии.
Хотелось бы сотворить новый артель, целью которого бы являлось вне политическая работа по улучшению жизни.
Предлагаю встретиться всем нам, и написать свой устав. А так же написать план и принимать непосредственное участие в его выполнении.
Например, с целью заявить о себе, улучшить и очистить город провести субботники в центральных и не только районах города. Таким образом привлечь новых участников. Освещать свою работу выездами в другие области, привлекать внимание всех трудящихся.
Что скажете по этому поводу?
Ну может безработным такое подойдет, а тот кто работает, отдыхать когда-то надо...или это вместо отдыха? :незнаю:
 
ТС предложил и сдулся?
А еще товарищем назывался...
 
Да ладно вам раздувать эту унылую тему.
 
Назад
Зверху Знизу