Первый полуфинал - Германские племена варваров против Римских Цезарей

Хе-хе!А я болел за итальяшек!За этих "слызькых нудных червъяков".Они вчера показали фрицам открытый, яркий, мобильный, комбинационный, техничный футбол.Куда-то пропал Баллок.Точнее он был, но вероятно в нем давно сидит чужой, и судя по всему итальянского производства, потому что от его мастерства, осталось одно жалкое подобие.Буффон - красавчег.Я им восхищен!Дель Пьеро, высокотехническидинамическая штучка-дрючка немцам неа 10 мин. и потом у тех полный карманы "щастя".Как отмечалось где-то из газет, сейчас нет выдающихся игроков(за исключением Зизу!)а есть команды.Так вот вчера команда итальянцев показала командную игру высочайшего класса.Савик ШУстер(почему уже не Шустов?)потом обратил внимание на то что у итальянцев забивают не 2-3 чела а 10.Это говорит об их нацеленности на гол и спосбности предоставиьт каждому игроку в команде реализовать момент.Вчера итальянцы не хотели бить пенальти, помятуя 1994г. с бразильянцами, и риск Липпи абсолютно оправдал себя.Пока из всех тренеров Липпи мне предстовляется наиболее цельной и последовательной личностью в принятиии игровых решений.И последнее, как говорил Филя - ребята воу-воу, ведь наша сборная возможна проиграла будующим чемпионам.Уже серебрянным презерам.
 
2 Strom: глянь личку
 
Останнє редагування:
one-1 сказав(ла):
Ведь такая развязка!!!
"Развязка" была,когда две дефчонки и парень после финального свистка "запели" "Уно-уно-уно моменто"..:-) На ржачь пробило всех...:)
зы.. Ну а по-пиву,походу мы им план сделали на неделю...:пиво:
зы.2 Сегодня опять... "Ходила на болото-изнасиловали..-И что? -Завтра опять пойду.."
Болеем за хфранцузов...:)
 
Wild Mobile сказав(ла):

А кто такой Srom??? :іржач:

П.С. Напомнило - Читал ли Цуккер личку.... Недавно спросил его - он так и не прочёл, так что шансы на успех очень малы :)
 
М-да ... ПОдумалось - почему на Украине нет своего Каннаваро ? Имхо, игрок, сделавший результат на 50%.
 
Barrister сказав(ла):
А кто такой Srom??? :іржач:

П.С. Напомнило - Читал ли Цуккер личку.... Недавно спросил его - он так и не прочёл, так что шансы на успех очень малы :)
Это ко мне было.
Личку посмотрел - усё в порядке.

Пользуясь случаем добавлю: итальянцы - пидарасы!
 
valDaik сказав(ла):
Хе-хе!А я болел за итальяшек!За этих "слызькых нудных червъяков".Они вчера показали фрицам открытый, яркий, мобильный, комбинационный, техничный футбол.Куда-то пропал Баллок.Точнее он был, но вероятно в нем давно сидит чужой, и судя по всему итальянского производства, потому что от его мастерства, осталось одно жалкое подобие.Буффон - красавчег.Я им восхищен!Дель Пьеро, высокотехническидинамическая штучка-дрючка немцам неа 10 мин. и потом у тех полный карманы "щастя".Как отмечалось где-то из газет, сейчас нет выдающихся игроков(за исключением Зизу!)а есть команды.Так вот вчера команда итальянцев показала командную игру высочайшего класса.Савик ШУстер(почему уже не Шустов?)потом обратил внимание на то что у итальянцев забивают не 2-3 чела а 10.Это говорит об их нацеленности на гол и спосбности предоставиьт каждому игроку в команде реализовать момент.Вчера итальянцы не хотели бить пенальти, помятуя 1994г. с бразильянцами, и риск Липпи абсолютно оправдал себя.Пока из всех тренеров Липпи мне предстовляется наиболее цельной и последовательной личностью в принятиии игровых решений.И последнее, как говорил Филя - ребята воу-воу, ведь наша сборная возможна проиграла будующим чемпионам.Уже серебрянным презерам.
Я чуть не прослезился...
Да етих гениев на прошлом ЧМ разгромили в пух и прах все кто только хотел(выиграли только у Эквадора):

Италия - Эквадор 2:0
Италия - Хорватия 1:2
Италия - Мексика 1:1
Италия - Ю.Корея 1:2

И поехали домой..., Корея их нахрен высадила...
 
maxkit сказав(ла):
А я почему-то с первого матча немцев засомневался в них. Удивило, что Коста-Рика из тех 4-х раз, когда она смогла добежать до ворот немцев - забила 2 гола. Защитники как-то странно играли, особенно тот 1-й матч. Такое впечатление, что вся их защита сводилась к "держим линию" и "искусственный офсайд". Был неприятно удивлён игрой немцев, раньше такого не припомню. Вторым тревожным сигналом для меня была их игра с Польшей. Я понимаю: Подольский, Боровский, Клозе, но всё-таки. Эквадор они, конечно, разнесли, но те ведь играли вторым составом. Где мне немцы понравились, так это в игре со Шведами.

Вообще, сколько себя помню, у немцев всегда была очень сильна средняя линия, чего я совершенно не заметил на этом чемпионате, в особенности в сегодняшнем матче с Италией. Как только противник включает скорость - немцев не видно на поле.

Сегодняшняя игра мне напомнила полуфинал ЧЕ-88, где немцы играли с голландцами и проиграли, когда "Бекенбауэр закрыл глаза". Мне кажется, что немцев погубил их ordnung, они совершенно не импровизируют. Все их атаки абсолютно идентичны и происходят по схеме: защинтник - Баллок - Подольский/Клозе. Все стоят на своих местах, никакой неожиданности. Правда, всегда очень оживлял правый фланг Одонкор, но его, почему-то, всегда только под конец выпускают. Это, конечно, "машина", и т.д., но те же итальянцы были сегодня намного гибче, в особенности, что касается "созидающего квадрата": Тони-Тотти-Перротта(Дель Пьеро)-Пирло, которые часто менялись местами, и поведение которых трудно было предсказать.

На мой взгляд, можно по-разному относиться как к сборной Германии, так и к сборной Италии, но, думаю, нельзя сказать, что итальянцы сегодня выиграли незаслуженно.
Согласен. Играли слишком однообразно на разученых комбинациях.
Итальяшки были более гибкие, т.с. с фантазией и смотрелись немного лучше.
(но всё равно они засранцы)

Выйграли итальяшки действительно заслужено, но к раскладу по игре очень подходит фраза, которую высказал немецкий комментатор об игре Украины с Италией - "проиграли, но по игре хотябы один ответный гол всё-таки заслуживали."

Праздник закончился, жаль - атмосфера вокруг уже совсем другая.
 
Получил по мылу такую вот карту Европы.
Наличие стадиончиков это не единственное, по которому можно сразу понять, что это новая Европейская карта немецких футбольных фанов.
 

Вкладення

  • War da was_01.jpg
    War da was_01.jpg
    78 КБ · Перегляди: 71
Не читала топик, только название, по сабжу-расстроились и бились головой об стенку.Абыдна.Так хотелось чтоб итальяшкам всунули макаронину в...
 
откуда такая нелюбовь к итальянцам?
харизматичная команда... в красивый футбол играют... я их люблю :)
 
Назад
Зверху Знизу