Харьков театральный

Обломова ктонить смотрел в доме Актера? Стоит идти?
 
Что то давно не была в театре, надо исправить. Хорошую тему подняли.
Мне понравилось в Пушкина, ходила на Слишком женатого таксиста, теперь хочу на Папу в паутине.
В Театре 19 пересмотрела почти все спектакли, некоторые по несколько раз.
В Березиль нас водили в школе еще, на какой то дурацкий спектакль на укр языке - не понравилось.
В Публицист советовали, но так и не дошла.
И на Жолдака надо сходить, много слышала, хочу сама прочувствовать!
 
Интересно, а почему никто не говорит о театре "P.S."?? Неужели никто ничего не видел??? как по мне, так это один из лучших театров нашего города, просто супер....:) вот:)
 
Интересно, а почему никто не говорит о театре "P.S."?? Неужели никто ничего не видел??? как по мне, так это один из лучших театров нашего города, просто супер....:) вот:)

Боюсь, что не многие согласятся с определением «супер». «P.S.» - это своего рода артхаус в театральном мейнстриме Харькова. А это, как Вам известно, не всем нравится…
 
Артхаус...мейнстрим....слова-то какие умные...:) Только веет от них...чем-то безжизненным что ли...не смогла бы я их употребить по отношению к театру "P.S"...хотя, повидимому, это был комплимент...
Вряд ли этот театр является представителем массовых тенденций в культурной жизни первой столицы, как раз наоборот, раз окрестили Вы его новаторским, претендующим на некий художественный поиск....
Когда смотришь спектакли этого театра, не хочеться мудрствовать...захлёстывает настолько сильные эмоции, настолько мощная энергетика, что кажется, даже время останавливаеться...я уж не говорю о потрясающей режиссуре и высокохудожественном оформлении спектаклей...
Безусловно, каждый в театр идёт за чем-то своим...и каждый выбирает для себя и по себе...я выбрала...не навязываю...просто, высказываю своё мнение...:)
 
2 Naomi: +1 Просто "P.S." один из моих любимых театров))
 
Интересно, а почему никто не говорит о театре "P.S."?? Неужели никто ничего не видел??? как по мне, так это один из лучших театров нашего города, просто супер....:) вот:)

:клас: Хороший театр. Правда мне сложно судить, поскольку смотрела пока только один спектакль "Ну, нарешті", который собственно говоря моноспектакль... Но мне понра, хотя не совсем всё. Надо будет ещё на какой-нибудь их спектакль сходить... ;)
 
Назад
Зверху Знизу