Парк Горького. Позитив.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2009
Повідом.: 84
Парк Горького. Позитив.

0_2d847_8938f3ee_L

0_2d841_5aaca27d_L


 
класс, как в детстве.

мы с прабабушкой часто ходили в этот парк, где мы на этих же лавочках сидели с подругами, а какойто мужик на баяне играл :)
 
Left4Dead напоминает. Это промо-акция?
 
Дайте в руки мне баян
Я порву его к хуям
Дайте в руки мне гармонь
Все равно к хуям порву
 
Ебанизм мля. У меня возле соседнего дома бабки соберутся и тоже воют, как волки на луну. Нада будет им в отместку канибал корпс захуярить.
 
Когда гуляю в парке с дочкой, регулярно вижу эту компанию. Собираются пару раз в неделю на главной аллее, поют песни. Довольно неплохо и мелодично, на мой взгляд.:).
 
Когда гуляю в парке с дочкой, регулярно вижу эту компанию. Собираются пару раз в неделю на главной аллее, поют песни. Довольно неплохо и мелодично, на мой взгляд.:).
абсолютно согласна
лично у меня вызывают только положительные эмоции - в их возрасте не сидят перед подъездом на лавочке обсуждая "поганую молодежь" и рассуждая "а в наши времена - ооо, а в наши времена - ууу", а весело проводят время, общаются :клас:
 
через 50 лет бабки и деды будут песенки Борьки Апреля распевать
 
Ебанизм мля. У меня возле соседнего дома бабки соберутся и тоже воют, как волки на луну. Нада будет им в отместку канибал корпс захуярить.

есть колоши по 500 ваттей-звони-договоримся:пиво:
 
Ебанизм мля. У меня возле соседнего дома бабки соберутся и тоже воют, как волки на луну. Нада будет им в отместку канибал корпс захуярить.

Недавно в парке Горького какой то концерт рэпперов был, вот это пиздец был полный, жуткая какафония диких звуков. Это даже вытьем назвать было нельзя, по сравнению с ними пение этих старичков - просто шедевр.:)
 
Старики празднуют проложение новой дороги через парк? К новому светлому будущему.
 
...эт у них эта...типа форумовка...:D...а тот который с синтезатором - он типа в авторитете...:D
 
Назад
Зверху Знизу