А ваш директор читает личную переписку?:(

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 1119
А ваш директор читает личную переписку?:(

Подхожу к своему кампу(ходила за булочкой), сидит директор и читает диалоги моей аськи...и до фига уже успел прочитать...Я в шоке просто! Я и раньше замечала,что он в мою почту лазил, но это уже сверх наглости! Сидит и читает при мне...пипец просто...ну как это зазывается....Свинство! А потом еще и подкалывает тем ,что прочитал...
У кого-то такое было? Или тока мне такой "тактичный" директор попался?....:confused:
 
Послать нахуй и уволится, человек - ебанат.

Win+L не поможет, при желании зайдет удаленно и все что надо почитает.
 
Конечно читать личную переписку это,мягко говоря не этично, но...Проведи с компом маленькую "примитивщину": на экранную заставку поставь пароль и отходя от рабочего места просто включай заставку. Пусть развлекается с подбором пароля не думаю, что у него способности хакера...скорее всего, ему этот процесс быстро надоест, а если вернешься раньше вот "застукаешь" и уже с ехидцей можно эдак не навязчиво и спросить....конечно если при составлении трудового договора при поступлении на работу не вносились отдельные вопросы где стои твоя подпись.

Послать нахуй и уволится, человек - ебанат.

Win+L не поможет, при желании зайдет удаленно и все что надо почитает.

Могу сказать только одно: "директор" этот только де-факто....нормальный директор лазить без супер причин по компам сотрудников не станет. Это как генерал по тумбочкам солдат...
 
Crazy Sova,а у тя аська без пароля?...сколько лет твоему директору?...предложи ему ещё и в сумочке твоей поковыряться...ну а чего уж тут?...пусть ещё бельё твоё при приходе на работу проверит на предмет свежести...и кислотно-щелочной баланс во рту...и волосы на предмет педикулёза...(возмущённый смайл)...
 
Послать нахуй и уволится, человек - ебанат.

Win+L не поможет, при желании зайдет удаленно и все что надо почитает.

А как он может это сделать??? И что нужно, чтобы избежать этого? У нас есть приходящий системщик...впринципе он может его об чем-нибудь этаком попросить...

Crazy Sova,а у тя аська без пароля?...сколько лет твоему директору?...предложи ему ещё и в сумочке твоей поковыряться...ну а чего уж тут?...пусть ещё бельё твоё при приходе на работу проверит на предмет свежести...и кислотно-щелочной баланс во рту...и волосы на предмет педикулёза...(возмущённый смайл)...

Ему 43 года и он же является и хозяином данного заведения.

Конечно читать личную переписку это,мягко говоря не этично, но...Проведи с компом маленькую "примитивщину": на экранную заставку поставь пароль и отходя от рабочего места просто включай заставку. Пусть развлекается с подбором пароля не думаю, что у него способности хакера...скорее всего, ему этот процесс быстро надоест, а если вернешься раньше вот "застукаешь" и уже с ехидцей можно эдак не навязчиво и спросить....конечно если при составлении трудового договора при поступлении на работу не вносились отдельные вопросы где стои твоя подпись.



Могу сказать только одно: "директор" этот только де-факто....нормальный директор лазить без супер причин по компам сотрудников не станет. Это как генерал по тумбочкам солдат...

Если я поставлю пароль, он взбесится и заставит убрать - тут без вариантов.
А что такое WIN+L? :rolleyes:
 
А ты чё не высказываешь ему своё "фе"?...просто смалчиваешь?...
 
Если я поставлю пароль, он взбесится и заставит убрать - тут без вариантов.:

Вообще-то нужно быть смелее...а то он и, в правду, эдак до белья доберется..., а пароль поставь, думаю, что ты просто не пробовала...а уже боишься...
 
Я высказала свое недовольство, сказала шо это вы читаете личную переписку - не хорошо, я ж вашу почту не читаю! А он грит, шо 9-18 это рабочее время и я неимею право на личности, кста , он не разрешает мне по моб.телефону говорить даже когда родные звонят и на прошлой неделе запретил выходить на обед....сидишь блин как вконцлагере блин!
А как можно избежать чтения моей переписки удаленно с его стороны?

на работе непиздеть в аське-вот и все и на форумах тоже

а чем себя занять 9 часов, если работы нифига нет?.....Вообще!
 
Прикольно.. а какие могут быть личные сообщения на работе?
основные фонды (компьютер), результаты Вашего труда (информация) - принадлежит компании и собственнику в частности.
 
Прикольно.. а какие могут быть личные сообщения на работе?
основные фонды (компьютер), результаты Вашего труда (информация) - принадлежит компании и субственнику в частности.

Вы хотите сказать, что всю свою переписку и с ХФ в часности дадите почитать своему руководству по первому требованию?-
...глубоко сомневаюсь.
И коли все по закону, то как бы час перерыва мне предоставлялся, когда я устраивалась, а у меня его забрали исключительно по бзику этого чудища!
 
romatr сказав(ла):
Послать нахуй и уволится, человек - ебанат.
[font color="#999999"][font size="1"]добавлено[/font][/font]
Win+L не поможет, при желании зайдет удаленно и все что надо почитает.
ой, а на другой фирме наверно не будет сетки, компов, админов, логов.

разве что новая работа ТСа будет грузчик
 
У меня в настройках стоит галочка - не сохранять историю - это как то поможет?
 
Crazy Sova сказав(ла):
а чем себя занять 9 часов, если работы нифига нет?.....Вообще!
а вы это директору скажите.
наверняка у него для вас найдется парочку заданий, отвлекающих вас от Аськи :)
 
СОВА,тебе уже ничто не поможет...меняй работу...или характер...
 
Назад
Зверху Знизу