Интернет от People.net в GSM смартфоне.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2006
Повідом.: 629
Интернет от People.net в GSM смартфоне.

Есть хороший GSM смартфон и есть желание использовать в нем дешевый мобильный инет от People.net.Если спарить этот смартфон и дешевенький пиплнетовский телефон через блютуз то получится ли юзать пиплнетовский интернет в GSM смартфоне? Если кто пробовал поделитесь впечатлениями.И какие телефоны при этом использовались.
 
А какой это дешовенький пиплнетовский телефон с блютузом можно спросить?
 
не получится с "дешевенького пиплнетовского телефона через блютуз" брать инет, тут чтоб с компа в смарте инет сделать колдовать надо. У SE с этим проще, чем у Nokia, но всё равно.
 
не получится с "дешевенького пиплнетовского телефона через блютуз" брать инет, тут чтоб с компа в смарте инет сделать колдовать надо. У SE с этим проще, чем у Nokia, но всё равно.

Ну это всего лишь догадки , а правда будет у того кто попробует это сделать.Так что никто еще не пробывал этого ???
 
Lanrey сказав(ла):
[BR/]Ну это всего лишь догадки , а правда будет у того кто попробует это сделать.Так что никто еще не пробывал этого ???
Ну попробуй с любого телефона на смарт инет сделать. Для этого нужно чтоб тел. установился на смарте как блютуз модем! На КПК думаю можно.

Lanrey, какой с тебя смартфон?
 
У меня Nokia N73 который я собирался продавать из-за несовместимости с People.net а теперь задумался как его адаптировать для пиплов и если кто-то протестирует и все получится то что описано в топике то возможно оставлю у себя N73.
 
А вообще мне кажется это можно сделать ,возможно даже только с применением стороннего софта для смарта.В общем если что-то нарою а инете по этому поводу то сообщу.
 
Это невозможно, имхо. Ну смотри: чтобы выходить в и-нет с компа через пиплнетовский дешёвый тел нужно залить на ПК модемные дрова для этого тела. А теперь скажи: как ты зальёшь дрова на N73?
 
подождите уже мая-июня-июля.... ИМХО Пипл.нет - тупиковая ветвь....
 
Сообщение от mypage
А у меня в Nokia 6630 написано support WCDMA 3G. Будет ли там пиплнет работать ?
----------------------------------
Ничто не убивает людей так, как их тупость и самоуверенность !


Что так весело ? Может поделишься, вместе поорем ?
-------------------------------------------------------
Ничто не убивает людей так, как их безпомощность и уверенность в обратном !


Он видно с подписи твоей проорал
но ты её быстро поменял
но мы то все её видели
:іржач: :іржач: :іржач:
 
Останнє редагування:
не такая уж тупиковая ............
но явно дешовая по стоимости построения сети

не дешовая, а дешевле чем всдма.
ну и более качественная, ибо столь часто тыкать базы,как надо для аналогичного с СДМА покрытия - попросту негде, пока только слоны ставят в городе свои столбы там и такие, как надо, а не где есть возможность приткнутся.
 
Он наверно полагает УкрТелеком подспеет

больше всего меня интересует источник уверенности товарищей, что у укртелекома будет дешевле.

пользуясь случаем прошу товарищей сравнить стоимости звонков на мобильные телефоны с укртелекома и с других сотовых операторов.
 
Это невозможно, имхо. Ну смотри: чтобы выходить в и-нет с компа через пиплнетовский дешёвый тел нужно залить на ПК модемные дрова для этого тела. А теперь скажи: как ты зальёшь дрова на N73?

А что если это будут не дрова, а прога(разница только в широте смыслов) на Яве, которую можно заказать за небольшие бабки(хотя ХЗ, я не компетентен:D ) у какого-нибудь программиста-энтузиаста?? Во загнул:)
 
Назад
Зверху Знизу