Как вернуть деньги?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2008
Повідом.: 5710
Как вернуть деньги?

Моя знакомая одолжила 6000 грн некоторое время назад, человек теперь говорит ей, что денег у него нету (они реально есть, офиц. з/п около 5000-6000 грн).
Как ей вернуть деньги?
Расписку сегодня написал задним числом
 
Останнє редагування:
они сотрудники, в одном офисе сидят..
и разбоем денег не вернуть....
ей 22 он старше и ушлее
 
они сотрудники, в одном офисе сидят..
и разбоем денег не вернуть....
ей 22 он старше и ушлее

пусть намекнет,что самое дорогое,что у него теперь осталось-это его здоровье,и то ненадолго,мол сходила она к бабке,и та наслала на него порчу:D
Психологическая атака-нам вернули на следующий день.
 
вывести под любым предлогом за окружную . раздеть (даже можно не до трусов) . бить не надо . ломать ничего не надо . отдаст сам .
 
ага, сама такая, когда не мои темы

расписки пока нет, но он может написать.
подписи свидетелей в ней нужны?

вы по расписке деньги будете всю жизнь получать по копейке в месяц.
 
он может написать расписку.
если по ее условиям не отдаст, тогда в милицию обратиться?
 
Мажорка, ты конечно не обижайся, но какой дурой надо было быть сотруднице, что бы такие деньги просто так дать, без расписки или каких -нибудь гарантий?он родственник что ли?
 
можно у нотариуса заверить расписку

зы антипатриот ты как всегда со своими аватарками :))), где ты тока их берешь?
 
все такие умные. у всех один ответ"вломить пиздюлей" тоже мне братки собрались.смешно читать.а по существу так никто ничего и не сказал.

нет раписки считайте денег не брал. он может сделать вид что вы вымагаете у него денег.

+
еще и заплатит за моральный ущерб...
 
Мажорка, ты конечно не обижайся, но какой дурой надо было быть сотруднице, что бы такие деньги просто так дать, без расписки или каких -нибудь гарантий?он родственник что ли?

этот момент не хочу обсуждать :) не родственник, не друг закадычный
 
Вернуть невозможно. Норм ребята за 600грн. браться не будут, а если со знакомыми пресовать, то можно за вымогательство загреметь...
 
можно у нотариуса заверить расписку

зы антипатриот ты как всегда со своими аватарками :))), где ты тока их берешь?

у нотариуса она была, ей сказали, что расписки не заверяют

Вернуть невозможно. Норм ребята за 600грн. браться не будут, а если со знакомыми пресовать, то можно за вымогательство загреметь...

прессовать никто не собирается, я спрашиваю о ЗАКОННЫХ методах
 
Нотариусы расписки на такие суммы не заверяют.
 
Законно можно только умолять отдать.
 
majorka искать сдесь ответ бесперспективно. Вы ничем не поможете.
 
у меня знакомый 30 000 грн одолжил без расписки. теперь этого мудака менты ищут. но у кореша связи в ментовке.

этот не теряется, они работают за соседними столами, он не отрицает, что брал, говорит, что отдать нечем, бедняжечка хУевый
 
Назад
Зверху Знизу