Заболел на НГ :( КАК отметили НГ?

Вы заболели на НГ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    125
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2008
Повідом.: 2272
Заболел на НГ :(( КАК отметили НГ???

Столько было планов на НГ и тут как назло заболел... Что делать?
Кто еще больной? С кашлем и температурой.


Давайте организуем встречание НГ всех больных ХФ :))


new:
Отметил хорошо, но на много здоровья не хватило. А остальные БОЛЬНЫЕ ХФ как отметили?
 
Останнє редагування:
Может даже умрёшь...
 
тут не надо организовывать. больные сами друг-друга находят :)
 
особенно если больные на голову )))
 
Столько было планов на НГ и тут как назло заболел... Что делать?
Кто еще больной? С кашлем и температурой.


Давайте организуем встречание НГ всех больных ХФ :))

бывало такое, не страшно, это не значит, что целый год будешь болеть
 
Было дело, в студенческие годы, в общаге встречали НГ, С утра все в поряде было, а вот к вечеру жопа! так меня в 2 часа ночи забрала скорая с температурой 39.8
 
Ну чтобы заболеть, бльшого ума не требуется. Я вот всем своим знакомым и клиентам, наоборот, рассказываю, как не заболеть даже тогда, когда вроде бы уже болезнь и начинается. Думаю, что ни один из тех, кто прислушался и не пренебрегал моими советами и элементарными мерами предосторожности, не напишет, что он всё делал как надо, но все равно заболел. Практика показывает, что пускать всё на "авось" и надеяться каждый раз, что пронесет, иногда бывает очень рискованно.
 
Может даже умрёшь...
все мы умрем!!!

тут не надо организовывать. больные сами друг-друга находят :)
особенно если больные на голову )))
вы уже нашли друг друга)))


Ну чтобы заболеть, бльшого ума не требуется. Я вот всем своим знакомым и клиентам, наоборот, рассказываю, как не заболеть даже тогда, когда вроде бы уже болезнь и начинается. Думаю, что ни один из тех, кто прислушался и не пренебрегал моими советами и элементарными мерами предосторожности, не напишет, что он всё делал как надо, но все равно заболел. Практика показывает, что пускать всё на "авось" и надеяться каждый раз, что пронесет, иногда бывает очень рискованно.
Ну а что поделаешь, не всегда можно делать так как надо:(((
 
А мне случай страшный рассказывали. После празднования НГ (рано утром 1-го января) из студенческой общаги парня забрали с приступом аппендицита. Нормально прооперировали. После операции, когда наркоз стал отходить, парня начал давить жестокий сушняк. А пить после операции нельзя. Так он даже сознание от сушняка терял... Вот где жопа! А вы ангина, кашель...
 
Столько было планов на НГ и тут как назло заболел... Что делать?
Кто еще больной? С кашлем и температурой.


Давайте организуем встречание НГ всех больных ХФ :))

чтоб заразиться или заразить? :)
 
А мне случай страшный рассказывали. После празднования НГ (рано утром 1-го января) из студенческой общаги парня забрали с приступом аппендицита. Нормально прооперировали. После операции, когда наркоз стал отходить, парня начал давить жестокий сушняк. А пить после операции нельзя. Так он даже сознание от сушняка терял... Вот где жопа! А вы ангина, кашель...

"надо меньше пить,надо меньше пить.." (с)
ТС-выздоравливайте!будут и другие праздники!:клас:
 
С диареей можна?

92951.jpg
 
да ничего страшного - жизнь на этом не заканчивается :) важно не то, как ты встретишь НГ, а как сам год проживешь...
 
По итогу не побухаешь и здоровее будешь...Телек посмотришь.
 
Столько было планов на НГ и тут как назло заболел... Что делать?
Кто еще больной? С кашлем и температурой.


Давайте организуем встречание НГ всех больных ХФ :))
39 градусов уже 3 дня,чувствую ,что НГ буду встречать под одеялом
 
Назад
Зверху Знизу