• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Горячая вода со ржавчиной ) Новый сервис харьковских тепловых мереж

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2005
Повідом.: 12846
Горячая вода со ржавчиной ) Новый сервис харьковских тепловых мереж

Уже примерно пол часа из крана течёт ржавая горячая вода. Причём на столько ржавая, что создаётся впечатление, что выше по стояку кого-то убили и спускают через водопровод :)
Тепловые сети, или как их там, снова улучшают свой сервис? Или это тест эконом пропозиции? :D
 
хм... уже видимо народ отвык от подобного ))) в конце 90-х...начале 00-х такое часто было во время различных проверок...
 
ТС, ты просто не понял. Это не вода, это чай. Кстати, рядом тема есть, "Какой чай вы пьете". Можешь туда отписАться, мол, пью чай из крана.
С тебя за эту услугу еще денег снимут, будь готов.
 
хм... уже видимо народ отвык от подобного ))) в конце 90-х...начале 00-х такое часто было во время различных проверок...

Дык вот и я о том же, вроде уже не 90е. летом на два месяца воду отрубали, ремонтировали трубы... Видать таки недоремонтировали.
Либо Добкин решил наиболее доходчивым методом объяснить насколько вредна оранжевая власть :D

Именно :)

ТС, а по вкусу вода на что больше похожа?
Я не пробовал, коту не понравилось. Значит не чай и не пиво :)
 
Пля, у меня почти ежедневно сцуки воду горячую с 9 утра и до середины дня отрубают, и постоянно такое после включения течет. Я уже заебался фильтры каждый день чистить.
 
Новая услуга платная?
 
а можно ананасовый фреш заказать с 9 до 9 .30 утра?
 
У меня вообще воды утром не было.
 
В уравнение окисления железа и превращениия его в Fe2O3 aka "ржавчина" входит не только вода, но и кислород. В падлу сейчс искать уравнение. Поэтому железные предметы погруженные в воду, ржавеют значительно слабее, чем железные предметы находящиеся на воздухе во влажной атмосфере и/или регулярно мокнущие. Когда вырубают воду, внутри трубы как раз создается такая атмосфера (100% влажность!), от которой внутренняя поверхность труб усиленно корродирует, быстрее, чем когда труба заполнена водой. Потом, когда дядя Вася откручивает вентиль, вся эта ржа несётся к нашим кранам. Плюс, от гидроудара при открывании заслонки может где-то поднимаются наносы всей этой мути, и тоже несутся радовать и удивлять нас!
 
Дык вот и я о том же, вроде уже не 90е. летом на два месяца воду отрубали, ремонтировали трубы... Видать таки недоремонтировали.
Либо Добкин решил наиболее доходчивым методом объяснить насколько вредна оранжевая власть :D
ну в 90-е летом на эти два месяца воду горячую не отключали, а включали ;)

собственно нельзя быть уверенным что вновь отремонтированная вещь не даст сбой уже в ближайшее время - бывает что с СТО не успеваешь выехать и снова туда возвращаться нужно. И далеко не всегда это вина ремонтников... ))
 
Обязательно. Для услуги "Чай" можно подписаться на доп.пакет "С сахаром", для услуги "Пиво" доп.пакет "С рыбой".

а все буде с одного крана или придется еще устанавливать доп.краны для сахара и рыбы?:eek::confused::D А рыба будет живая иль сушеная:confused:
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
У тебя кот по пиву выступает? :eek:
Да, но под настроение и с чипсами :D
Крыса была, дык та даже вино пила :)

ну в 90-е летом на эти два месяца воду горячую не отключали, а включали ;)

собственно нельзя быть уверенным что вновь отремонтированная вещь не даст сбой уже в ближайшее время - бывает что с СТО не успеваешь выехать и снова туда возвращаться нужно. И далеко не всегда это вина ремонтников... ))

Ну, в 90е и веерное отключение было, и холодную отрубали, перестройка блин ) А теперь ведь, по словам тимошенко, страна поборола кризис, дык что-то они со своим ржавым сервисом припоздали выходит. Непорядок. :D
 
Для элит-услуги "Коньяк" - доп.пакет "С лимончиком".

Судя по фотке в профиле, эта услуга уже действует! :клас:

а все буде с одного крана или придется еще устанавливать доп.краны для сахара и рыбы?:eek::confused::D А рыба будет живая иль сушеная:confused:
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Все из одного крана. Рыба будет живая, но пьяная.
 
Назад
Зверху Знизу